Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#790095

На фото ливневка у входной двери в квартиру. Это не шутка - это факт. Граждане - заходите на сайт

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Действительно, совсем у вас там Лужков распоясался - как стрельнет в голову, так и втыкает ливневки. А может он просто еще не очень хорошо умеет это делать? Все когда-то были неумелыми учениками.
ИМХО, надо написать письмо в Организацию Объединенных Наций! Пущай ейный Генераьлный секретарь Пан Ги Мун сам приезжает и возглавляет бригаду этих шабашников (Лужкова с Ресиным), и пока они не научатся правильно ливневку делать, наряды им не закрывает!

что сайт создали - похвально.
название слишко кричащее и нет ни документов, ни фактов, ни законов. правовой нигилизм с другой стороны.

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

А чё сразу лужков? Да по всей россии такие ливневки ставят. Уж если _рать под дверь, так сразу межведеву.

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

ДАаааа...почитал диву даюсь. При стоимости недвижимости, возводимой видимо на золотом каркасе, нефигова было бы иногда мозг включать прорабам и проектировщикам...Все бы ничего, и если уж режет глаз-ливневку в короб.. Но подобные сооружения имеют тенденцию регулярно прорываться..Встречайте воду дома(((
А я недавно тоже получил культурный шок...мертвая зона общего корридора в новостройке, где подруга квартирку прикупила-20 квадратов..Никто никогда туда ходить не будет, примыкает токо к 1 квартире трешке...Смысл было городить...А ведь все это застройщики вскладчину оплатили..
Берегите себя.бад

2Bad той, которая "прикупила", положены нары.

Г.А. написал :
На фото ливневка у входной двери в квартиру

че волну гнать ?
серия П44 ливневка рядом с дверью слева . гипсовым шкафчиком оформлена
построено в 1980г

вот у нас в Росси всегда так: если все хорошо,так это мы сами молодцы! А если плохо - царь виноват.К Лужкову можно по разному относиться,но в данном случае в чем его вина? Или это именно они сей ливнесток смонтировали?