avmal написал : А обжать можно будет и "кусачей" частью пассатижей
Сейчас вас съедят :) Оффтоп, но к месту - заехал я как-то в аудиофильский магазин, разъемов (бананов прикупить) - надоело с проводами, выбор - пайка или обжим, ну я, понятно, на обжим беру (возни меньше), продавец интересуется, буду ли я обжимку покупать - говорю - несите, поглядим. Приносят. Золото, в бархатном футляре, похоже на астрономический прибор среднего века. Скока денег? - 1500 евро. А чего оно может - жать квадратом 4х4 мм! Я - нафиг! Консультант - ну привозите ваши провода, обожмем. Я - да нафига, уж на митино заеду - найду чем обжать рублей за 300 :) Консультант в ужосе - Аааа - ЗВУКА НЕ БУДЕТ :)