r155
r155
Резидент

Регистрация: 04.07.2008

Москва

Сообщений: 1324

05.08.2008 в 11:46:09

To Kamikadze Тому кто в руках эти щипцы http://www.electro-mpo.ru/card6165.html держал и в голову не прийдет обжимать ими что-нить толще фольги :) А вот наконечники для многожилки очень приятно. Только цена в электромонтаже дикая - я свои рублей за 500 (китай, конечно) купил, а там 8000...

0
dinamit007
dinamit007
Резидент

Регистрация: 19.02.2008

Черноголовка

Сообщений: 2631

06.08.2008 в 01:26:55

avmal написал : Чего вы скручивать собрались?

провода перед пайкой, для крепкости

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

06.08.2008 в 01:42:59

dinamit007 написал : провода перед пайкой, для крепкости

Это ж какую майну надо будет в стене раздолбать, чтобы вставку кабеля сделать? Автору темы , вроде, этого не хотелось.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

06.08.2008 в 01:56:21

r155 написал : Клещами для наконечников http://www.electro-mpo.ru/card6165.html ее только поцарапаешь.

Да и как снимать эти клещи с кабеля уходящего обоими концами в стену...

0
r155
r155
Резидент

Регистрация: 04.07.2008

Москва

Сообщений: 1324

06.08.2008 в 08:12:32

2Alex___dr Так с клещами и монолитить :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу