To Kamikadze Тому кто в руках эти щипцы держал и в голову не прийдет обжимать ими что-нить толще фольги :) А вот наконечники для многожилки очень приятно. Только цена в электромонтаже дикая - я свои рублей за 500 (китай, конечно) купил, а там 8000...