Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#797943

Забавная проблема. Надо повесить (или расстрелять ) на стену очень дорогой и красивый барометр. Подарили.
Крепёж на нём сделан в виде петли сверху, т.е. всё видно. Вопрос - что можно такое вбить\ввернуть в стену, чтобы ЭТО соответствовало данной красивой вещице. Грубо говоря - банальные гвозди, шурупы, саморезы как-то уж больно контрастируют с ним. Да и край пробки под саморез\шуруп виден. Бывает что-нибудь декоративное для таких целей?

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Дюбель с резьбой и декоративную гайку (Не обижайтесь чисто для примера - как на колесах у авто иногда бывают)

Отогнуть крепеж на 180 вниз?

VladM написал :
Дюбель с резьбой и декоративную гайку (Не обижайтесь чисто для примера - как на колесах у авто иногда бывают)

Блин, нету у меня авто. Представить не могу как это выглядит Но звучит заманчиво. А извиняюсь, дюбель получается имеет внешнюю резьбу? На которую гайка и накручивается?

Команч написал :
Отогнуть крепеж на 180 вниз?

Примерился. Не пройдёт. Там как-то всё хрупко. Да и хочется что бы он плотно прилегал к стене.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Vi-P Думаю, что здесь более уместен декор. бронзовый крючок a-la "антик". Может наподобие такого

Внизу страницы "Крючок Гладкий"