Tony_K написал : мда-с, видать в Красногорске его делают качественно, либо мне всегда попадались из качественных партий
Да я раньше тоже брал всегда кнауф, и проблем небыло. У меня даже осталось пол.листа с прошлого года - без проблм вообще. А новые - жуть. Причем тот старый совсем другого цвета, более ярко зеленый, больше похож на нынешний от Gyproc'а, а сейчас ГКЛВу кнуфа такой бледный, что его даже от обычного ГКЛ сложно отличить, только по надписям.