Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

07.04.2012 в 14:05:18

#3020831

Утро. В постели он и она. Он предпринимает попытку овладеть ей. Она спросонья:

  • Это вы, Алексей Сергеевич?
  • Да, это я, Марья Петровна. Она испугано:
  • Я не Марья Петровна, я - Светлана Викторовна.
  • А какая теперь разница?! Я ведь тоже не Алексей Сергеевич!

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

07.04.2012 в 14:52:40

#3020924

Дама садится в такси и едет домой. Около дома обнаруживает чте пропал кошелек и платить таксисту нечего. Таксист молча развернулся, поехал в лес и растилил простыню. Дама говорит:

  • Да вы что?! У меня 3-е детей! Таксист отвечает:
  • А у меня 40 кроликов! Рви траву, и складывай в простыню.

0
Аватар пользователя
Митя

Местный

Регистрация: 25.05.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 111

07.04.2012 в 19:07:25

#3021259

Приходит ночью пяный мужик домой. Жена не спит и, посмотрев на мужа, указывает на часы:

  • Посмотри, уже три часа ночи, ты где шлялся, пьянь?
  • А ты не понтуй, когда-то мать отцу на календарь показывала, а не на часы!

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

07.04.2012 в 22:50:28

#3021768

Нaродный суд. Брaкорaзводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пaкостей. Судья-женщинa, устaв от всего этого, решaет кроссворд. Адвокат опрaшивaет жену, a онa и говорит:

  • А еще он принуждaл меня к половому aкту сaмыми грубыми и грязными словaми. Адвокат:
  • Кaкими? Женщина:
  • Я стесняюсь вслух, лучше я Вaм нa бумaге нaпишу. Пишет: "Эй, курвa, пойдем тр%%немся!". Адвокат передaет листок судье. Тa, оторвaвшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читaет листок, смотрит нa адвоката , потом что-то пишет нa листке и с улыбкой передaет обрaтно: "Сегодня не получится, давай зaвтрa!"...

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

08.04.2012 в 17:21:33

#3023158

Студент с девушкой ловят такси на Тверской. Студент спрашивает:

  • До Химок сколько?
  • Сто рублей.
  • А если я с девушкой сяду?
  • Сто рублей. Студент - девушке:
  • Вот видишь, ты вообще ничего не стоишь! А ты - "сто баксов", "сто баксов"...

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12650

09.04.2012 в 20:49:04

#3025663

Начали ремонт в стиле "hi-tech", закончили - "hi-tak"

0

Это мое мнение и его не навязываю

Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

09.04.2012 в 21:59:58

#3025812

Беседа двух олигархов:

  • Ну, как дела, Миша?
  • Знаешь, пару лет назад я был в "Форбс" на 13-м месте, потом на 20-м, а сейчас вот на 8-м месте...
  • Да уж, поболтала тебя жизнь...

0
Аватар пользователя
kliss

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 167

09.04.2012 в 23:20:39

#3026020

Ловите мою подборочку:

Ждет жена, когда мебель привезут. Звонок в дверь, она открывает, грузчик стоит с какой-то составной частью мебели. Она ему: Ты кто? Он: Грузчик. Она расстегивает ему ширинку и делает минет. Грузчик обалдевший, но довольный возвращается в машину и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующую составную часть мебели и бежит к женщине. Все повторяется+ Она: Ты кто? Грузчик2: Грузчик! Она расстегивает ему ширинку и делает минет. Грузчик2 возвращается в машину за след частью мебели и рассказывает все шоферу грузовика, в котором они мебель возят. Тот говорит: Все теперь я пойду! Поднимается, звонит в дверь, женщина открывает, говорит: Ты кто? Он: шофер! Она отдает ему деньги за доставку и уже хочет закрыть дверь, как он нервно выкрикивает: Как же так! А минет??? Она отвечает: Ни фига! Муж сказал: Деньги шоферу, грузчикам - СОСАТЬ!


Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик:

  • Что это за херня??? Подрядчик:
  • Вот же чертеж!! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
  • Это маяк,БЛЯ!!!! М А Я К!!!!

  • Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
  • Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
  • Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Гуляют Илья Мурамец и Василиса Прекрасная по лесу. Василиса спрашивает у Ильи:

  • Илья а ты сможеш дуб с корнем выдернуть?
  • Не знаю! Потянул и выдернул.
  • А березу?
  • Не знаю! Потянул и выдернул.
  • А если сосну?
  • Хех, если соснешь,я вообще весь лес нах повыкорчевываю!!!

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:

  • Инспектор Петров, ваши документы. из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... из окна появляется следующая купюра того же достоинства.. Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... снова пятитысячная... Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч.. Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!"

  • Алло! Это аптека? Здравствуйте!
  • Нет, вы ошиблись... Это офис!
  • Не может быть! Я набрал номер аптеки...
  • В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис. Я настаиваю...

Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти суки прислали мне лупу!


Приходят Путин, Зюганов и Миронов в ресторан. К Путину подходит официант и спрашивает:

  • Владимир Владимирович, что будете заказывать?
  • Я буду мясо.
  • А как же овощи?
  • Овощи тоже будут мясо.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

10.04.2012 в 10:14:14

#3026623

valerich,
Хе-хе, п. 4.3.6.3 прикольный, ибо автоцензор точкует даже название домашних животных.:D А имитация ленинской картавости наказывается баном на 5 недель, в то время как натуральный мат пропускается свободно. Не для всех, конечно.

0
Аватар пользователя
ppkvin

Местный

Регистрация: 30.12.2005

Воронеж

Сообщений: 3618

10.04.2012 в 15:00:29

#3027102

В публичный дом заходит подросток с дохлым хомяком в руке. К подростку подходит хозяйка заведения и спрашивает о его желаниях. Подросток говорит:-"хочу переспать с женщиной, которая болеет сифилисом". Хозяйка в шоке, не знает, что ей делать, наши девочки проверяются и у нас такого просто не может быть...." Хозяйка заведения подумала, побежала в подворотню,поймала уличную шлюху-наркоманку, мальчик с ней переспал и собирается уходить. Хозяйка его спрашивает "извините, но за чем Вам это нужно? Вы уже тоже заразились" Парень говорит " Видите ли, у меня есть няня, очень красивая девушка, когда я приду домой я ее трахну и она заразится. Вечером с работы придет папа и тоже ее трахнет, естественно заразится.Ночью папа полезет к маме и мама тоже заразится" Хозяйка в шоке...спрашивает "но зачем" - Парень" да просто у мамы есть любовник, завтра он придет к маме, трахнет ее и заболеет. Он, сволочь на моего хомяка наступил.- дети и здесь выгоду найдут

0
Аватар пользователя
нико2н

Местный

Регистрация: 10.05.2010

Самара

Сообщений: 1171

10.04.2012 в 15:38:33

#3027162

Идут отец с сыном вдоль железной дороги. Мимо электричка. Из нее вылетает мужик. Они к нему. Смотрят- живой. Мужик как очухался, они его и спрашивают: Как так получилось? Он и говорит :Да сам не пойму. Сидел у окна. Водил пенопластом по стеклу...

0
Аватар пользователя
valerich

Местный

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

10.04.2012 в 20:30:49

#3027635

нико2н написал : сам не пойму. Сидел у окна. Водил пенопластом по стеклу...

Легко отделался. :D

0
Аватар пользователя
лев

Местный

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

10.04.2012 в 22:19:56

#3027920

  • Ты мой лучший кореш, не могу промолчать. Вот ты мотаешься по командировкам, бабки зарабатываешь, а твоя жена тут изменяет тебе по-черному. Только ты за порог - к ней уже очередь мужиков!
  • Знаю, знаю... А что делать?
  • Да разведись ты с ней.
  • И что...потом, в очереди стоять?

0
Аватар пользователя
arbuzzzzz

Местный

Регистрация: 19.07.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 802

12.04.2012 в 16:50:28

#3031843

— Алло, это женская консультация? — Да, здравствуйте. — Скажите, педаль тормоза справа или слева?

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

12.04.2012 в 21:07:48

#3032437

Рабинович в гостях уплетает ложкой черную икру.

  • Рабинович, это между прочим не лапша…
  • О чем ви говорите, никакого сравнения!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу