Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109126

24.04.2024 в 17:28:14

dokar написал:

E_Z написал: Kirch, трехфазное подключение на 15 кВт не рассматривали?

E_Z, Гемор предлаете?))) Поясняю У меня есть заказчик который сидит на трёхфазном подключении у него есть сосед также на трёхфазном подключении но заказчик продал соседу треть земли. И теперь сосед требует от него треть мощности положенные на участок. И как это возможно поделить технически и юридически ? :cool: Вот ваш вопрос примерно из этой оперы.

dokar, С. Лавров. "Дебилы... " (С)

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

25.04.2024 в 16:23:09

dokar написал:

E_Z написал: Kirch, трехфазное подключение на 15 кВт не рассматривали?

E_Z, Гемор предлаете?))) Поясняю У меня есть заказчик который сидит на трёхфазном подключении у него есть сосед также на трёхфазном подключении но заказчик продал соседу треть земли. И теперь сосед требует от него треть мощности положенные на участок. И как это возможно поделить технически и юридически ? :cool: Вот ваш вопрос примерно из этой оперы.

dokar, так и не понял, в чем мое предложение "гемор"? У вопрошающего ситуация обратная, ему надо не поделить мощность, а объединить ее, еще и увеличить. Второй ввод сбытовики вполне вероятно отключат, раз уже появились вопросы. Оставшийся однофазный ввод, насколько я понимаю, вполне легально можно сделать трехфазным с бОльшей мощностью. Затруднения с реконструкцией проводки оказываются тут неизбежным следствием.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу