Аникей написал : В смысле, не уводит ли в сторону при столкновении с арматурой, не разбивает ли отверстие при перегрызе арматуры?
Все зависит от условий встречи - уводит обычно если арматура неглубоко, и если попадает на боковую поверхность.
n-p-n написал : так, иногда арматуру нельзя повреждать.
Иногда даже отверстий нельзя сверлить - был случай, надо было короб с сетевыми кабелями по стене проложить, а там стена не простая, а несущая мембрана - короче, пришлось на клей.