Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

31.03.2012 в 01:47:09

Аникей написал : В смысле, не уводит ли в сторону при столкновении с арматурой, не разбивает ли отверстие при перегрызе арматуры?

Все зависит от условий встречи - уводит обычно если арматура неглубоко, и если попадает на боковую поверхность.

n-p-n написал : так, иногда арматуру нельзя повреждать.

Иногда даже отверстий нельзя сверлить - был случай, надо было короб с сетевыми кабелями по стене проложить, а там стена не простая, а несущая мембрана - короче, пришлось на клей.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу