Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888
#3495843

Паша 62 написал :
Теперь можно, поэтому и тот клип.

Тя можно поздравить, всё с варадором покончено?

WEREG написал :
Тя можно поздравить, всё с варадором покончено?

Поздравить то можно : но не с варадором.

Ааа !!!!! Все понятно ну что ждемс!!! А то уже заждались. Стендор гудбай О О У!

vadim d написал :
типа "Эксперт" пробывали, коллега взял испортил Дверь

ужс я такой фрезой около года работал, пока дерево гореть не начало)хдд, Ф-16 рабочая 51 вся длинна где-то 90, врезал под тушку замка, вадим а зачем переставлять фрезу при врезке тушки? не понял?выстави фрезу с выходом из подошвы (там надо то всего мм 15) и всё, я так и юзаю , предварительно засверлив отверстие на 16мм пером.
пысы на фото 12 от энкора погружная , серую (они кста не погружные)взял позже

Коля-мба, Хохлома прикольная.:yu

Паша 62 написал :
Коля-мба, Хохлома прикольная.:yu

+100500 КЛАСС!!!!!!!

Паша 62 написал :
Хохлома прикольная.

дык старое это)) со слета ещё того мастеровых)хдд

ща взял себе 18мм погружную бошОвскую с рабочкой на 51 , чтоб не резать отдельно тело и фланец,Хдд ленивый стал..............

пысы тока надо придумать как это осуществить) свободного хода то всего 60мм, а нуно зарезать до 75

робяты, косячок вышел....
поставил 2 сантехзамка палладиум 165, а теперь надо туда воткнуть чего-либо с ключами.
кто ято посоветует, мож кто сталкивался?

debe написал :
поставил 2 сантехзамка палладиум 165, а теперь надо туда воткнуть чего-либо с ключами.

если память не изменяет тушка вроде одинаковая с вариантом под личину.........остается только отверстие на полотне боковое подогнать .

WEREG, Саш, ты просил.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Если будут вопросы , то отвечу по мере знания.

Вот .

Как клиенты подписываются на такую лажу?

debe написал :
робяты, косячок вышел....
поставил 2 сантехзамка палладиум 165, а теперь надо туда воткнуть чего-либо с ключами.
кто ято посоветует, мож кто сталкивался?

попробуй если не прокатит, замки др фирм. мне однажды пришлось так дверь купить себе.(

debe написал :
чего-либо с ключами

У Палладиума есть на сайте каталог со всеми размерами замков (есть и с ключами), ну может не всех замков - 165 среди них нет

Joss написал :
так дверь купить себе

тут двери заставят покупать девочку, которая так выписала фурнитуру.
вот как-то надо исправлять ситуацию.
поеду на натурные полевые испытания по магазинам))))

Samar написал :
165 среди них нет

это в наших внутренних документах может так обозначены?....
у палладиума модель 170))))

debe написал :
робяты, косячок вышел....
поставил 2 сантехзамка палладиум 165, а теперь надо туда воткнуть чего-либо с ключами.
кто ято посоветует, мож кто сталкивался?

...понимается у тебя там ручка и фиксатор сейчас. Воткни туда отдельно замок с ключами (ключ-ключ).

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
Если будут вопросы , то отвечу по мере знания.

То есть я правильно понял что на максимуме ход корзины 83 мм и 80 мм можно гнать в лёгкую?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Коля-мба написал :
свободного хода то всего 60мм, а нуно зарезать до 75

Ты свой 3612 тож как Паха располовинь, т е поищи лишние сантиметры. Вадику тоже вопрос задал, но что то пока тишина.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
Вот

Что то я по дверям фабрики Стендор непонял.. Официальный сайт не работает, по причине не уплаты хостинга, офф страница вконтакте с собачкой.. Фабрика ещё жива?

WEREG, На фото у Паши были последние гвозди в крышку гроба СТЕНДОР

WEREG написал :
То есть я правильно понял что на максимуме ход корзины 83 мм и 80 мм можно гнать в лёгкую?

Можно "выжать" и 85мм , но тогда будет зажиматься за самый край трубки , думаю будет мять.
80мм можно легко почти штатно ставить, а если штанги заменить на более длинные...

WEREG написал :
Фабрика ещё жива?

eric написал :
На фото у Паши были последние гвозди в крышку гроба СТЕНДОР

В пятницу мне последние деньги отдавали, магаз еще работал

Уважаемые Мастера а как обстоят дела с компанией Тишлер инетересует дверка правда с притвором с уже врезаной петлей , но самая достойная коробка из всех что я встеретил в диапазоне цены за глухое полотно (5000-7000р) 42мм - толщина с четвертью, сама дверь из срошенного масива сосны и обвязка из тонированной березы.
Как вы думаете стоит покупать такую дверь. Как себя может повести береза в санузле если не очень хорошо работает вытяжка. Нужно ли чем покрывать выбранные отверстия под замок и стоит ли заменять установленные петли производителем на петли для дверей с четвертью.
И еще, не ругайтесь если спрошу в десятый или двадцатый раз но кроме как в начеле темы и зарезкой на шип я ничего в теме не нашел (может упустил) - Как правилнее (лучше) скрепить коробку, если она зарезана под 45 градусов?

wintikkkk написал :
если она зарезана под 45 градусов?

саморезами, перпендикулярно к плоскости соединения.

и петли даже не вздумай менять! и про шип- забудь. Заплати лучше денег за монтаж двери, а то жалко красавицу (дверь). К одним пришел, мать все сына хвалила дверь поставил сам, тот тоже гусем такой. По окончании монтажа, только и осталось.... "зато сам поставил".

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

wintikkkk написал :
сама дверь из срошенного масива сосны и обвязка из тонированной березы.

неправильно излагаете, там штапики накладные из массива берёзы.

wintikkkk написал :
как обстоят дела с компанией Тишлер

Из того что делает ГК Бекар, они самые нормальные.

wintikkkk написал :
Как себя может повести береза в санузле если не очень хорошо работает вытяжка.

со штапиками из берёзы ничего не будет, они только филёнки держат и ничего больше, а вот шпон слезет со временем, ежели вентиляцию не сделать принудительной

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Паша 62 написал :
а если штанги заменить на более длинные...

Это изменеие конструкции и следовательно потеря гарантии, у тебя их гарантийка не сохранилась? Можешь отсканить условия при которых производится гарантийный ремонт? И ешо пара вопросов, на 80 мм шпилька выкручена совсем, то есть ограничить вылет корзины нечем, можно ли как то шпильку удлинить или нарастить и какое она имеет крепление к подошве?

зы там штанги разной длины или это глюк?

WEREG написал :
неправильно излагаете, там штапики накладные из массива берёзы.

со штапиками из берёзы ничего не будет, они только филёнки держат и ничего больше, а вот шпон слезет со временем, ежели вентиляцию не сделать принудительной

Может мы про разные модели говорим. В Пальмире, что с четвертью (Пальмира №12-2) на полотне там торец сделан из березы и шпона с торца нет!!! У Пальмиры без четверти (Пальмира №27-2) с торца шпон. Штапиков и в той и в другой модели нет, если только не остекленная. Порадовала коробка двери собственно почему и выбрал, 4 отверстия в стойках для крепежа уже заложено производителем - интересует что за заглушки используете ВЫ, они мне больше нравятся чем коричневые бросающиеся в глаза пластиковые, ВАШИ из шпона?
По поводу вентиляции отдельная история!!! Год назад я заставил Управляющюю компанию, через суд заставить воссановить, вырезанный верхними соседями, веткороб. Но так как в Рашке не все так гладко как хотелосьбы я до сих пор мучаюсь с ветниляцией, так как восстановили криво или с нарушениями и у меня иногда выдувает.

WEREG написал :
Это изменеие конструкции и следовательно потеря гарантии, у тебя их гарантийка не сохранилась?

Сохранилась, завтра поищу.

WEREG написал :
на 80 мм шпилька выкручена совсем, то есть ограничить вылет корзины нечем

Верхние гайки откручены.

WEREG написал :
можно ли как то шпильку удлинить или нарастить и какое она имеет крепление к подошве?

Вроде можно, завтра посмотрю.
Купить в крепеже шпильку нужной длинны.

WEREG написал :
зы там штанги разной длины или это глюк?

Да , разные.

Дверник написал :
А если коробки гнутые,а направляющая ровная?Нет,никак не годится тут направляющая...Я поэтому и не хотел с четвертями возиться и лесопилку в квартире устраивать,просто на одну-две двери делал раза три,пыли было мама не горюй,но там хоть пустая квартира была,полностью под ремонт,а сейчас я работаю именно в жилой...

Уважаемый, как я тебя сегодня вспоминал с этими дверми (деревянными) бл*дь.... коробка одна шире другой, наличник так же в разнобой, не одинаковой ширины. Ладно доборы ставить не пришлось.