Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888
#3713297

HEHyA4O написал :
На ус делаю под телескопы

На них тот же самый эффект?

eric написал :
alt+0176

У меня не пашет, даже через нумлок, на обоих альтах пробовал

WEREG, Тока там +ненадо нажимать, Сейчас ищу как М(2)квардатный написать.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

eric написал :
Тока там +

не ну ты аще обо мне мнения )) на ноуте может и не так всё, потом на стационаре попробую

Звиняте ежели чаво, сами мы... эта, не месные с альфыцентавты мы...
А вот нарыл кое чего
В таблице символов есть знак м² но нет как его с клавы набрать.

45° Вроде получатся ,но компу чет это не нравится ,уходит со страницы и всяк такое.

WEREG, а ты на работе что ли?

HEHyA4O, чтоб доборы были перпендикулярно плоскости стены, я сперва ставлю стоячие фрагменты, а уж потом вершник в распор. Ну и клинышки там, пена, вот это все...

To WEREG & vadim d Спасибо за ответы, про наличники вчера подумал, доделывая дверь в спальне, что когда начну их ставить на двери гостинной, могут возникнуть "трудности", и это второй вопрос был-бы, но вы меня опередили.
Буду высчитывать, как встремлять коробку в проем, размером 1300. Двери еще не заказаны и поэтому может их заказать с учетом дополнительных простенков! Тогда может получится, что двери будут не по 600мм, а одна нормальная, а вторая меньшего размера, притворяемая первой. Правда такой вариант не нравится жене, его мы ранее обсуждали. Либо придется помусорить и распилить проем в сторону кухни чуть шире, пока ремонт не делали.

vadim d написал :
,проще AGB вписать

В нашей бульбяндии таких просто не встречал.

Serg-Gomel, да не суть важно пусть будут морели , апекс, паладиум

vadim d написал :
Serg-Gomel, да не суть важно пусть будут морели , апекс, паладиум

Serg-Gomel, Что там у вас твориться ? Посмотрел фотки в инете ..... типа весна отменяется?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

eric написал :
° - alt+0176 хотя

в семёрке не рабит не на ноуте, не на стационаре

WEREG написал :
в семёрке

у меня ХР. про М2 вроде пишут должно alt+0178 выдавать но у меня I получается, ± плюс\минус 0177

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 380

WEREG написал :
На них тот же самый эффект?

Часто да

debe написал :
HEHyA4O, чтоб доборы были перпендикулярно плоскости стены, я сперва ставлю стоячие фрагменты, а уж потом вершник в распор.

Спасибо, попробую.

vadim d написал :
Serg-Gomel, да не суть важно пусть будут морели , апекс, паладиум

Ну так Апекс с Паладиумом ставим + некое МонтеБелло частенько беру в нагрузку к дверям у поставщика (а петельки Алюр у них же г...)\

Регистрация: 20.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 274

eric написал :
у меня ХР. про М2 вроде пишут должно alt+0178 выдавать но у меня I получается, ± плюс\минус 0177

M² так? Наверное в русской раскладке набирал? МІ и получилось)))

Посмотреть Alt-последовательности для ВСЕХ символов и знаков можно так:
Пуск > Программы > Стандартные > Служебные > Таблица символов.
Задаёшь в верхнем окошке шрифт (можно оставить по умолчанию), ищешь в табличке нужный символ, кликаешь на него и в правом нижнем углу окна программы видишь Alt-последовательность.
Все.

vadim d написал :
Serg-Gomel, Что там у вас твориться ? Посмотрел фотки в инете ..... типа весна отменяется?

Ну так это в нашей столице и в Могилеве. А в Гомеле в это же время прошел дождь и даже выглянуло солнышко
А кумовья (под Минском в г.Борисов) от школы домой ребенка привезти больше 2-х часов не могли. На ДЖИПЕ!!! Развернулись и доскребли до тещиной квартиры
Вобще такие снегопады вспоминаю только по службе в Мурманске.

Медный, для квадрата alt раскладку не выдает, возможно только путем выделения и копирования

Регистрация: 20.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 274

eric написал :
Медный, для квадрата alt раскладку не выдает, возможно только путем выделения и копирования

ещё раз: правый нижний угол.

можно мкв или мкуб писать, все понимают)

А у меня не выдает

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

а какие специальные символы ещё нужны на мс?

Градус!
м2 и м3 и так понятно.
Вот это - alt-178 - ▓

Всем привет!Хотел узнать,кто как находит клиентов.И есть ли у кого-нибудь ИП?

ип есть.
в курсе сколько за него в год соцотчислений удумали наши 3,2расы правительственные?
закрывать надо....

3.14 знаю,

debe написал :
3,2расы

а такое ещё не слышал

debe написал :
закрывать надо..

закроешься , и будешь дальше работать ,сразу за шкирку возьмут .Проще тем кто не открывался вовсе .
Сам сегодня в этот долбанный пенсионный и вменённый платил

Микаэл написал :
Сам сегодня в этот долбанный пенсионный и вменённый платил

И сколько нынче выходит?

Сегодня слышал по радио РСПП Шохин (не дословно)Россия станет страной бедняков т.к. малый бизнес массово сворачивает свою деятельность

36 килорублей за год, это только социалка. а еще налоги.....здец короче.