Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2053868

нашел я этого добрыню.....

Производитель: Добрыня
Тип топлива: Дизель
Высота товара: 820 мм
Ширина товара: 2500 мм
Длина товара: 2180 мм
Объем двигателя: 500 см3
Вес: 210 кг.
Расход топлива: 1 л\ч
Система запуска: стартер
Ширина обработки: 1000 мм
Глубина обработки: 180 мм
Трансмиссия: Шестеренчатый редуктор
Привод: Ременной
Тип двигателя: 4Т
Мощность двигателя: 10 л.с.
Неужели фреза шириной 1м? и двигатель на 10 л.с.? и редуктор шестиренчатый?

Регистрация: 01.05.2010 Хмельницкий Сообщений: 75

ребята, это же тот что мне одеситы говорили. с расточеным цылиндром под 78 поршень.
как только сказали что расточеный так сразу же и отвернуло меня от него, все на 1090 посматриваю.

Всем привет!!! Практически целую неделю возился с своей зирочкой, капризная девка. Разобрал головку промыл, по новой выставил клапана, прочистил форсунку,залил соляру, масло.
И с первого разу завелась. Ура товарищи. Прошол фрезой соток 5 . Впечатление -- Машина зверь, проста в техническом исполнении за неделю разобрался во всех узлах и конструкциях при этом не имея опыта с данной техникой особенно дизелями. Нарекания скорей не к самому МБ а к сборщикам----ХАЛТУРЩИКИ. Пришлось всю проводку перебрать, салидола позатыкать, болты подтянуть, ну и так далее. А да забыл. Не досмотрел при покупке, пуско зарядное устройство было извлечено жестоким способом продавцом а проводки подкушены. Прийдется покупать новое. Ну да это мелочь.
Потом поделаю фотки, выложу, а то сейчас мерзкая погода не хочу из гаража выезжать.
И еще такой вопрос к форумчанам. Обкатка МБ. По паспорту это не риально долго и затратно, плюс времени в обрез. Кто посоветует тактику обкатки ?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

wulf2 написал :
Прошол фрезой соток 5

wulf2 написал :
Кто посоветует тактику обкатки ?

Считайте что вы её почти прошли.А в общем некоторые цепляют прицеп и ездят пока как минимум бак не спалят,другие просто вывешивают колёса и гоняют КПП в холостую на каждой передаче некоторое время - и не чё -вроде работают.

скорость 55 км.ч

спасибо поржал!!!!!

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

=DENIS= написал :
другие просто вывешивают колёса и гоняют КПП в холостую на каждой передаче некоторое время - и не чё -вроде работают.

Почему-то на автомобилях или мотоциклах никто так не делает! Главное не перегрузить! Фреза дает нагрузку больше чем плуг!

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

zver88 написал :
скорость 55 км.ч

Наверняка опечатка не 55 а 25км.

Igor BC написал :
дорого, а лошадок сколько двигатель?

9 лошадок

Igor BC написал :
нашел я этого добрыню.....

у них и брал ....

Сегодня опять возился с мотоблоком и как уже сказал 2wulf2 сборщики халтурщики редкосные, у меня проводка просто ни к чему не была подключена только АКБ к стартеру через кнопку, но реле зарядки было на месте, правда вообще неподключено, пришлось погуглить чтоб узнать как её прицепить а то на китайском ещё читать не научился :-)) а так зверь обкатку делаю по книжке, мануалы уважаю недаром их кто то сидел писал ....

заказал сегодня картошкосажалку...завтра привезут прямо домой...заказывал здеся

Регистрация: 29.03.2010 Днепропетровск Сообщений: 69

Nikolya написал :
Растояние от шкворня на котором поворачивается прицеп до каждого колеса должно быть одинаковое! Центр тяжести МБ по оси движения находится не по центру самого МБ.

Спасибо за советы...Но дело оказалось хуже. Ведет в сторону и при движении без прицепа. Мотоблок недавно, сразу не обратил внимание. Что за заморочка? Невезет мне на мотоблоки ...

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

mallx написал :
Ведет в сторону и при движении без прицепа

Тоисть голый мотоблок?

TRIX81 написал :
..завтра привезут прямо домой..

А мне это обещали завтра привезти.

Регистрация: 29.03.2010 Днепропетровск Сообщений: 69

Nikolya написал :
Тоисть голый мотоблок?

Да.

А мне это обещали завтра привезти.

хорошая вещь ...буду и себе скоро брать...

TRIX81 написал :
заказал сегодня картошкосажалку...завтра привезут прямо домой...заказывал здес

это не ахти сажалка, это пытаются делать копию полтавской сажалки, но колеса-отката, так называемые, не делают, что бы можно было разворачиваться с мотоблоком....

Agrowest написал :
А мне это обещали завтра привезти.

Мотоопрыскиватель / садовый опрыскиватель Agrimotor 3W-650 Страна производитель: Венгрия, и вы такие наивные и верите в то, что это Венгрия???? . это все китай...
могу предложить такой мото-опрыскиватель- за 1550 грн.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Картофелесажалка