Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2623588

motoklok написал :
Так этож мой "рудик" на второй фоте.Побежал проверять "шоху",может кусок приборки тоже мой?

извините за вторую фотку.скачал ее чтоб посмотреть размер фото.незнал как выложыть свою фотку.надеюсь шоха ваша в сборе

Регистрация: 08.09.2010 Мукачево Сообщений: 28

nazar написал :
вот установил дачики температуры,и давления масла.

как установили и з чего поставили датчики??

morci написал :
как установили и з чего поставили датчики??

Датчик температуры купил в магазине.он от трактора,принцып работы механический,стоит 70гр.Датчик давления достал у друга.он работает.Но думаю лутче датчик с цыфрами.Потомушто тот работает в районе красного цвета.

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

nazar написал :
вот установил дачики температуры,и давления масла.

а куда датчик температуры поставил?и с чего он?

Всем привет ! Я уже писал по повроду температурного датчика , он встаёт вместо сливного краника , шаг резьбы и диаметр одинаковые , прибор тоже шестёрочный . Всё прекрасно работает.

![](C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Фотки\P9120004.JPG "")

mikail написал :
Всё прекрасно работает.

только температура будет приблизительна)))) у нас же нет помпы которая перемешивает воду. горячая вода сверху, более холодная снизу.

Будет показывать температуру целиндра .

mikail написал :

![](C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Фотки\P9120004.JPG "")

ичто нам с этой "ссылкой" делать? хотите выложить фото - есть кнопка Image, нажали ее, потом From Computer, потом Обзор, потом загрузить изображение. А так получается вы показали что фотка у вас на рабочем столе лежит, в папке фотки - ну этоже не локалка с чатом, так не пойдет

fg

Uvajaemyi написал :
а куда датчик температуры поставил?и с чего он?

датчик вроде трактора ЮМЗ старого образца.Датчик механический,от датчика к прибору идет медная трубка,внутри трубки наверное жыдкость.когда нагреваеш датчик зажыгалкой стрелка прибора здвигаетца.

устанавливал вместо сливного крана,но пришлось вытачивать переходник

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

mikail написал :
Всем привет ! Я уже писал по повроду температурного датчика , он встаёт вместо сливного краника , шаг резьбы и диаметр одинаковые , прибор тоже шестёрочный . Всё прекрасно работает.

Я чот не понял,там на шестерке какой датчик стоит-механический или электрический?

Uvajaemyi написал :
Я чот не понял,там на шестерке какой датчик стоит-механический или электрический?

на шестерке стоит електрический

Добрый день! Кто подскажет, есть ли где инструкция по сборке фрезы к МБ Zubr jr-q79e. Вроде собрал все, но хотелось бы перестраховаться. Как правильно ее установить на МБ. Нужно ли перед установкой фрезы слить ТАД 17, чтоб не вытек из коробки, или как-то можно этого избежать? Заранее спасибо. Кто сколько обкатывал МБ?

valdneo написал :
или как-то можно этого избежать?

Убираем подножку и МБ носом в землю, тогда снимаем крышку и т.д.

mikail написал :
Всем привет ! Я уже писал по повроду температурного датчика , он встаёт вместо сливного краника , шаг резьбы и диаметр одинаковые , прибор тоже шестёрочный . Всё прекрасно работает.

На носу зима.А как вы собираетесь сливать воду?Если у вас тосол тогда как собираетесь заводить когда -5-10?Я раньше писал за ремни,что 1650 очень короткие.Так вот купил 1700 и регулировочный болт тоже недостает.Значит китайские которые стояли 1670 мм больше наших 1700 мм. Кто -то писал что поставил 1850,теперь я понял.Думал у китайцев только размеры ключей болтов нестандарт,а теперь еще и ремни.

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

Ярослав 61 написал :
На носу зима.А как вы собираетесь сливать воду?Если у вас тосол тогда как собираетесь заводить когда -5-10?

я датчик конечно еще не ставил но вот думаю в воздуховоде вварить пробочку чтоб можно было бензин впрыскивать.

Uvajaemyi написал :
я датчик конечно еще не ставил но вот думаю в воздуховоде вварить пробочку чтоб можно было бензин впрыскивать.

Расскажите подробнее, как происходит процесс заводки с бензином.Сколько бензина ,куда и как ?