Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2634705

woland555 написал :
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ШИЛЬДИКИ!!!!!!!!!!!!

Согласен,однажды видел на рынке "добрыню"на котором была наклейка(сделанная на обычном принтере и заклеенная поверх скотчем)"ZUBR"))),продавец обьяснил что зубр лучше покупают...и ещё сосед купил недавно МБ с мотором 175-ой но ему сказали что это 8-ми сильный и он верит)))...

Vlad 88 написал :
купить.

Может закажите где покупали , а я завтра у себя на рынке спрошу можноли заказать , если можно я отпишусь

Vlad 88 написал :
купить.

Регистрация: 30.09.2011 Запорожье Сообщений: 15

Кто знает где можно купить?и сколько будет стоить Шкив- Сцепления на Зубр JR Q-78, спасибо всем кто откликнулся!

Vlad 88 На ссылку выше смотрел?

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

Люди предлагают Zirka LX1090D за 9100 с фрезой и плугом. Что лучше Зирка или Зубр 79????

kuzhel написал :
Люди предлагают Zirka LX1090D за 9100 с фрезой и плугом.

Берите .

1090 вроде неплохой аппарат , только смотри что бы на картере двигателя с левой стороны было выбито верху SH а немного внизу 190 , тогда это двигатель зирки .

kuzhel написал :
Зубр 79

А Зубрик сколько?

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

Зубр 79 с фрезой 1метр, плуг- за 9250

Agrowest написал :
Ребята, здравствуйте! Вопрос "века", какую(чью) картофелесажалку купить?

Мне нравится КСМ-1 из-за бункера для внесения удобрений.

kuzhel написал :
Зубр 79 с фрезой 1метр, плуг- за 9250

этоже надо Зубр даже дороже , Берите Зубра , только , чтоб коняки соответствувале ширине фрезы

Ярослав 61 написал :
Мне нравится КСМ-1 из-за бункера для внесения удобрений.

Я тоже на нее смотрел, только цена...

Здесь вроде договорился, и цена нормальная

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

КСМ-1 есть здесь за 2080

Agrowest,Ви подумайте , може краще в агента 007

у меня просьба: если не тяжело сфоткайте место где выбито марку двигла, а то я только на своем серийник нашел. Я продавцу в принципе верю, на моем шильдик отсутствует как таковой, но перепроверить охота)))
А есть добрыни на 7 лошадок? если нет то я спокоен)))))

Регистрация: 11.08.2011 Белогорск Сообщений: 84

woland555 написал :
у меня просьба: если не тяжело сфоткайте место где выбито марку двигла, а то я только на своем серийник нашел. Я продавцу в принципе верю, на моем шильдик отсутствует как таковой, но перепроверить охота)))
А есть добрыни на 7 лошадок? если нет то я спокоен)))))

у меня на кентавре не выбито,а на головке сверху выпуклые цифры R175n

Костя1970 написал :
Вот какую , агента007 с АПК

Интересно эта сажалка заводская или самоклеп.На вид хорошая и вроде с бункером для удобрения.Если он сам делал,то МОЛОДЕЦ !!! А если заводская ,то чье производство, где можно купить,цена и т.д.?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Ярослав 61 написал :
Интересно эта сажалка заводская или самоклеп.

Агент007 делает их сам и как для себя из нормального железа и сварных швов, к тому же каждый агрегат он испытывает на собственном МБ с выявлением слабых мест в конструкции .Может делать и на заказ.Я этим летом был у него в гостях и видел все его агрегаты и поверте мне на слово качество изделий на порядок выше чем предлагаемые промышленностью-хотя конструкции он подсматривает у заводских вариантов а что то придумывает и сам.