Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#910609

Уважаемые мастера, а что в Вашем понимании "ремонт под ключ"? Конкретно интересует ванна. Что в нее входит "под ключ"?

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Монтаж электрики,сантехники,подготовка стен,укладка плитки,монтаж потолка,установка сантех.изделий.Все работы выполняются в работе с одним ответственным лицом.
Вы не ищите отдельно сантехника,электрика и т.д.

Это значит проводка электрики, сантехники, облицовкастен, пола, устройство потолка(или покраска),
установка и подключение сантехприборов (ванна, мойка, стиралка,биде и т.д.), дверь.

Эх... вот так доверяешь людям, а они начинают разводить - делали ремонт под ключ, скоро сдача и осталось буквально повесить шкафчик и мойку... Потребовали 10% от стоимости мебели. А про машинку я даже и не заикаюсь...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

я считаю , что под ключ- когда Вы открываете дверь в помешение- и там Больше НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. В Ванной- висят мыльницы крючки , веревки(если они Вам нужны) thobrb/// ну и тд. в квартире- карнизы, люстра и т.п.- зашел - и - живи. воть.

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Эх... вот так доверяешь людям, а они начинают разводить - делали ремонт под ключ, скоро сдача и осталось буквально повесить шкафчик и мойку... Потребовали 10% от стоимости мебели. А про машинку я даже и не заикаюсь...

-А у вас договор имеется на работы?Понятие "под ключ" довольно условно.

я считаю , что под ключ- когда Вы открываете дверь в помешение- и там Больше НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. В Ванной- висят мыльницы крючки , веревки(если они Вам нужны) thobrb/// ну и тд. в квартире- карнизы, люстра и т.п.- зашел - и - живи. воть.

-И в ванной кто-то купается.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Bogstroiki написал :

у нас в черноголовке был такой случай. ванна - джакузи была в диковинку, и , когда на квартире поставили джакузю, один ремонте в нее залез... и тут пришел хозяин... ни слова не говоря хозяин закрыл дверь в ванну ... походил по квратире.. дал указания... и уже на выходе, держась рукой за ручку двери( так арссказывал народ) сказал- в общем, все нормально, но вот только БЭУШНАЯ ВАННА МНЕ НЕ НУЖНА... И РАБОЧИЕ ПРОДАВАЛИ ЭТУ ВАННУ И ПОКУПАЛИ НОВУЮ.