Простите меня, но я тоже тут много не понял.
Вытяжка - все-таки не ваза. Это агрегат. Понятно, что дизайн может быть очень важен, но все же.
Я, например, жарю мясо на чугунной сковороде на максимальной мощности комфорки. Соответственно, чад стоит преизрядный. Поставил вытяжку, стало гораздо лучше, но мощности (450 m3) все же не хватает. Шум в этой ситуации мне не особо важен, так как включаю только во время готовки.
Стоит подумать
- Будете ли подключать к вентилляции или использовать как фильтр.
- Если к вентилляции, то работает ли она (типа - дебилы сверху перекрыли шахту).
- В каком режиме она будет работать. Хотя я лично не видел, чтобы у кого-то вытяжка работала постоянно: когда готовят, пьют пиво и курят, работают с вонючими веществами, - включают, а так - нет.
- Мощность в куб. метрах. У меня 450, жалею, что не 600-700, а если просто покурить - включал бы на малую мощность.