Менял дверь в хрущевке – при выламывании старой коробки осыпалась прилегающая штукатурка, а под ней – какие-то меловые блоки, точно мел, мажется и на асфальте рисует, пробовал… Чем это хозяйство заштукатурить? Прилепил для опыта нашлепки ЦПС и фугена, вроде не отваливаются, но при приложении усилия (после застывания) отлетают. Есть тиффенгрунд, пройтись – может, поможет? Ведро бетоноконтакта жаба душит покупать из-за такой площади, 2х0,1 м, 0,2 кв.м всего. От отчаяния уже – деревяшек на дюбель-гвозди нахреначить, типа дранки, и ЦПС пройтись? Что еще можно придумать? Спасибо….