Доброго Всем дня! Возникла необходимость перевезти 2 стиральные машинки, транспортировочные болты не нашел, думаю без них, но мне сказали что это может быть чревато поломкой машинки, так ли это, кто перевозил без болтов? говорят также что даже в сервисе не берут без болтов. Благодарю, Андрей