Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259
#943829

В пределах 10 тыс.

Ориентировочно не дороже 10 тыс.
Чтобы был вполне надёжный, не перегружался самопроизвольно, с приемлемым фотиком, и удобный в эксплуатации, желательно с регулируемым размером шрифта на дисплее. (Остальные навороты - не играют решающей роли.)

А то поискала везде, почитала отзывы о телефонах... Почти всеми моделями многие недовольны, - то одно ломается, то другое глючит.

***********
Нокию. всю железную такую)) стильно. дорого. необычно. не ломается при падении) и ею можно убить не очень большого человека)

А зачем за телефон 10 тыш ? Тот который звонит ( больше от телефона ничего не нужно ) можно купить и за 1-2 тыщи...

у меня моторолы служат подолгу. Особенно отличились V360. Первая улетела с 10-го этажа на газон. Все хорошо, но через полгода стал дребезжать внешний динамик. Отнял у любимой такую же. Пошла почти той же дорогой. С десятого этажа, но на козырек парадной. Треснул правый шарнир крышки. Теперь очень легко открывается. И спустя два месяца после полета стал дребезжать внутренний динамик.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Дядя Сёма° написал :
у меня моторолы служат подолгу

но жизнь заканчивают все одинаково))) Вы им насильственную эвтаназию устраиваете?)

LN

я их раздаю. Почти всегда находится человек, которому позарез нужен аппарат, пусть даже полуживой. Звонил узнавал, motorola v2288, упавшая раз дцать с третьго этажа, побывавшая в ведре с уайт-спиритом, один раз упавшая в литой бетон - до сих пор трудится в славном городе Тамбове.
Её подружка, такой же модели, у прабабушки будильником работает.

Погибли у меня только две Мотки, v150. Попала под поезд в метро. Точнее упала на пути, а потом поезд прошел и она пропала с поля зрения. а StarTak расшиблен об стену, так как стал не нужен.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

***********

тупая блонди написал :
Нокию. всю железную такую

Это понятие растяжимое. Их много разных.
***********

Bdfy написал :
зачем за телефон 10 тыш ? Тот который звонит ( больше от телефона ничего не нужно ) можно купить и за 1-2 тыщи...

Который только звонит, у меня и так есть давным давно. Устаревшая модель, уверена, что ещё лет 10 проработает без поломок. Но! Не устраивает мелкий шрифт на дисплее и кнопках, звонок не очень громкий, в шумных местах можно и не услышать, ну и полифонии нет, - не поставишь любимые мелодии на звонок, и фотик не помешал бы - мало ли какие ситуации в жизни бывают - а тут сфоткал - и вот тебе вещ.док.
************

более менее достоверно о безглючности телефона или серии можно делать вывод после какого-то времени пользования. Про новые модели в основном говорят по наслышке или же человек сам его только купил и еще многое может вылезти. Еще некоторые нарочно хаят конкурирующий бренд при этом сами не им пользовались.
Если я правильно считаю, что 10 000 это 400-500 долл., то присмотритесь к сониериксон к800 или 790 у этой фирмы камеры превосходят нокию (в одном ценовом сегменте). Серия К ориентирована на мультимедийность, значит будет удобна. Сам имел оч. хорошо себя зарекомендовавшую, в чем сам убедился предидущую модель - к700.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Да, меня интересуют отзывы тех, кто не месяц-два всего пользуется какой-то моделью.
2Козявкин Спасибо, приму к сведению.

ть, ну и полифонии нет, - не поставишь любимые мелодии на звонок, и фотик не помешал бы - мало ли какие ситуации в жизни бывают - а тут сфоткал -

nokia 3110 цена 4 тыщи - полифония фотик радио

nokia 3110 цена 4 тыщи - mp3 фотик радио
PS: жарковато в ростове летом однако

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Козявкин написал :
у этой фирмы камеры превосходят нокию

И аккумуляторы лучше. У меня Сони - эриксон 550I, до этого были 750, 250, ну и не помню....

Bdfy написал :
nokia 3110 цена 4 тыщи - mp3 фотик радио

Это что прикол?

Регистрация: 26.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 288

Helpix.ru вам в помощь.

Первые 2 мобилы (Sony CMD-z7 и Voxtel 3iD) были выбраны на основе их рейтинга и после ознакомления с пачкой отзывов на этом ресурсе. Последний, Fly e300, уже самостоятельно, когда чётко знал ЧЕГО мне надо от мобилы и чем могу пожертвовать.

Ещё стоит обратить внимание на популярный западный ресурс GSMarena.com где есть хороший рейтинг, подробные отзывы с тестовыми фотографиями камерафонов и удобная фича
Пользуйтесь.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

У меня Сони-Эриксон Cyber-shot. Модель не помню, но с железными круглыми кнопочками. Уже год... Замучался с ним: а) блокировка клавиш через 10-15сек (не изменить!!) б) глючит при зарядке в) постоянно вырубается при перекачке фоток
Следующий куплю ТОЛЬКО Нокиа

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

вышеперечисленные " неисправности " являются настройками пользователя. ( ТИПА САМ ДУРАК !)

да ладно! хуже Сони Эриксон нет телефонов(( там такое у...ное меню((( жесть(( и даже нет зеленой кнопочки (((
чтоб чего нить сделать, надо че нить обязательно много нажимать((
а вызовы ВСЕ В ОДНУ КУЧУ!!! жесть( хуже меню нет ни у одного телефона((
я за стальную нокию.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

ARN написал :
вышеперечисленные " неисправности "

Нифига!! Попробуйте перенастроить время, через которое блокируются клавиши... Знаете как прикольно фотографировать с такой блокировкой??? Пока сюжет искал - снова всё заблокировалось... А остальные глюки возможно связаны с неудачной конструкцией разъема: пачкается и не контачит

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

А я вот взял Филипс X800
из-за батареи - до этого тоже был из сериии Ксениум, привык заряжать раз в десять дней, + большой сенсорный экран.
Пока в работе 2 месяца, глюков не заметил, правда пользую как звонилку.

Это что прикол?

В чем ?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Сейчас Нокия 5800 рекламируют. У меня дочь и жена на них запали. Одна делает упор на то, что он сравним с айподом, но стоит подешевше (14. тыс.). Вторая - экран большой, можно киношку посмотреть, пока младшую ждет с занятий.

В общем, к Новому году заказали. Теперь сижу, репу чешу. Дорого, но с другой сторны и скрягой казаться не хочется

я их перечислила)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Синди написал :
В пределах 10 тыс.

Во!(ещё и 45$ c`экономите) !

. Дорого, но с другой сторны и скрягой казаться не хочетс

Глупая затея - понтоваться на телефонах. Купите iphone тогда уж.

Prok12 написал :
У меня Сони-Эриксон Cyber-shot. Модель не помню, но с железными круглыми кнопочками. Уже год... Замучался с ним: а) блокировка клавиш через 10-15сек (не изменить!!) б) глючит при зарядке в) постоянно вырубается при перекачке фоток

странно всё это, купил ребёнку (неделю назад) на ДР SE К550i - всё работает никаких блокировок и глюков, перекачка хоть Блютуз хоть ИК нормально, до этого унего был К310i потому следующий тоже стал Соня-Эрикссон, нормальное меню, простое управление и все навороты что исчо надо? Пацану 10 лет и освоил он его за один вечер

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Bdfy написал :
Глупая затея - понтоваться на телефонах. Купите iphone тогда уж.

Себе купите эту игрушку.
А меня интересуют конкретные параметры (см. сообщение 1). Если тянет просто поболтать, то вам в другую рубрику, уважаемый.

Ориентировочно не дороже 10 тыс.
Чтобы был вполне надёжный, не перегружался самопроизвольно, с приемлемым фотиком, и удобный в эксплуатации, желательно с регулируемым размером шрифта на дисплее. (Остальные навороты - не играют решающей роли.)

А то поискала везде, почитала отзывы о телефонах... Почти всеми моделями многие недовольны, - то одно ломается, то другое глючит.

Я вам ответил уважаемый(ая). nokia 3110 или ближайщие из этой линейки. стоит 4 тыщи рублей и удовлетворяет всем вашим приведенным требованиям.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Bdfy написал :
Купите iphone тогда уж.

Странный девайс. Музыкальная направленность, а A2DP нет.

in my humble opinion

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

2тупая блонди
Спасибо за ссылки. Я там уже вчера смотрела. Отзывы там противоречивые про любой телефон...

Bdfy написал :
Я вам ответил уважаемый(ая). nokia 3110 или ближайщие из этой линейки.

Благодарю. Только там камера слабовата, меня интересует не меньше 3.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Нужна модель, где шрифт не очень мелкий на дисплее, или чтоб можно было настраивать размер. А то зрение немного снизилось за этот год, на своём телефоне старом приходится вглядываться, чтоб прочесть или отправить СМС. Очками (для близи) пока не обзавелась, да и не одевать же их при каждом СМС!