Подскажите кто имеет опыт, что лучше использовать для шумоизоляции деревянного пола -сегодня вскрыл пол в сталинке в перекрытии мусор расстояние 25 см мусор уберу-что положить- внизу поселились ребятишки долбят музыку часами !!! Очень срочно!
18.12.2008 в 14:47:37
Подскажите кто имеет опыт, что лучше использовать для шумоизоляции деревянного пола -сегодня вскрыл пол в сталинке в перекрытии мусор расстояние 25 см мусор уберу-что положить- внизу поселились ребятишки долбят музыку часами !!! Очень срочно!
18.12.2008 в 19:19:59
На своем опыте знаю, что лучшими звукоизоляционными свойствами обладает базальтовый утеплитель (минераловатный) Rockwool.
Чисто, быстро и эффективно. : порезали плиты (обычным ножом) и уложили между лагами - ГОТОВО!
19.12.2008 в 10:41:55
мусор - это и есть звукоизоляция.
Если не работает, значит мало мусора или мусор однороден.
Правильная "мусорная изоляция" - это смесь песка, опилок, стружки, кладочного раствора, обрывков рубероида и обломков ДВП. Окурки тоже не ухудшают свойств "мусорной изоляции")))
servaleri написал : мусор уберу
я бы не стал этого делать
servaleri написал : что положить
добавить то, чего не хватает из вышеназванного списка)
...Лучший выбор - тяжёлые плиты типа шуманет.
19.12.2008 в 21:09:03
Грэй написал : мусор - это и есть звукоизоляция
А пищевые отходы? А если ровным слоем ..овна накласть?
22.12.2008 в 11:50:07
servaleri написал : шумоизоляция деревянного пола(перекрытия)
и у меня такая делема, 1 ый этаж, рамка управления подо мной и шумит слегка, не знаю что делать
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу