Mazaika написал : Помещение кухни готово к установке Кухонного гарнитура (обещали 4-5 ноября) Короб для монтажа вытяжки готов. Кстати, купил вытяжку с высокой производительностью ,- 1000 куб.м. в час. На фото также выкладываю окончательный вид лестницы сад, а также вид сопряжения ступеней лестницы с боковинами.
Сейчас только закончил собирать столик для макияжа. Долго с женой искали подходящую модель, цвет и дизайн. Нашли вот эту, в ИКЕА. НО цвет Белый нам казался неподходящим. Уговорил жену купить с обещанием Перекрасить в нужный цвет. И договорился уже в фирме по ремонту и рихтовке автомобилей. Собрал, поставил. Посмотрели с женой,- и ТАК вроде неплохо смотрится. Так что, может и не будем перекрашивать в Чёрно-коричневый.:)
Мебель из ИАКЕА ставлю в комнату жены. Мы с ней сторонники раздельного проживания мужа и жены. Так Интереснее,- ходить друг к другу в "гости". Сейчас , с каждым днём, делаем это всё чаще. :) (ходим в "гости") Раньше, из-за моей болезни, это было с проблемами. Приходилось использовать разные взрослые "Игрушки" (для жены), в том числе пригодилась и особая установка и конструкция смесителя на ванной (писал об этом). Чтобы реализовать "обострившиеся фантазии".:)
Сейчас "навёрстываем упущенное" за 6 лет.:) Естесственным образом.:) И даже задумались о 6-м ребёнке.
Доброго Вам здравия Mazaika, хочу сказать из личного опыта по поводу труб вытяжки на крышу, когда на улице будет минусовая температура то в трубах этих будет конденсат и будет капать на голову, их нужно чем либо утеплить.