надо бы иметь резервные источники тепла с отличным от основного принципом работы.
Резервный электрообогрев может подвести вас в любой момент, ибо, при отключении основного источника тепла. тоесть теплосетей, все сразу включают козлы и их аналоги, электросеть перегружается и выходит из строя. У меня на всякий случай в гараже стоит 50 литровый баллон пропана и керамический обогреватель, на котором мона и пожрать приготовить.