Надо запилить под 45градусов коробки и наличники.
- Подойдет ли такая ножевка как показана на рисунке, кто пользовался ?
- И какой лутше производитель , на что смотреть при покупке?
- Пилка уже в комплекте или надо отдельно покупать?
- Как вам показалось запил нормально сходится с другим ?