Поделитесь, пожалуйста, сколько в разных регионах страны стоит заменить газовую плиту.
Например: в Москве мне назвали тысячу рублей в МосГазе. (отсоединить старую и присоединить новую при помощи сильфонного шланга) Причем в стоимость якобы входит и сам шланг. Правда я не проверял. Может, когда сделаю заказ, цифры возрастут. А МосОблГазе мне назвали 1400 рублей. И это только одна работа. Плюсом идет шланг. Вообще-то мне кажется дороговато. Газовщики начинают хамить. И так нахаляву нашим народным газом пользуются, да еще и с нас за это в три шкуры дерут. Ведь всего-то два соединения плюс вызов мастера. Не многовато? Сантехники пока так не лютуют.
А сколько в реальности получается замена плиты? Кто уже менял - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! Кому, сколько и за что?
И еще один момент. В МосОблГазе мне сказали, что официально с оформлением могут произвести работы по замене газовых плит любые СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ организации. Только как эти организации найти?