Всем здравствовать! Вопрос возник: в помещении 8х8 нужно нагородить перегородок, что б комнаты сделать, но там и отопление надо делать. По периметру протянуть полипропиленовые трубы и повесить радиаторы. Так что вперед: отопление или перегородки (гипсокартон)? Может чего забыл еще? Электропроводка, кабельное, интернет точно потом...