Как вариант рассматриваю шнелевский Лугато, я им работал. Посчитал, что на 8м2 мне надо 7 мешков.
Конечно, это самый дорогой вариант (мешок ок. 1500тыр.), НО я им работал пару раз. Результат - через несколько часов ходить можно, а так возвращаться ставить горшок людям (квартира жилая) не очень охота, да и, это тоже не бесплатно.
koris написал :
Ивсилом Тай-Род 3 заливал
Такой материал я тоже применял, при чем не в маленьких объемах. Пока отказался, перешел на более дорогие...
koris написал :
Томзит
Fatmanchel написал :
томсит
Ок, гляну, не знаком с ними.