gbaranov
gbaranov
Местный

Регистрация: 15.07.2007

Пенза

Сообщений: 197

27.02.2009 в 00:02:30

Куча вопросов... Как делают и как лучше сделать по Вашему мнению?

Как и чем обычно заделывается стык? Каким керметиком и какую делать ширину шва? И каким белым или бесцветным?

0
Вложение
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

27.02.2009 в 00:13:45

2gbaranov

gbaranov написал : Как делают и как лучше сделать по Вашему мнению?

заделываю как и всю плитку - затиркой

gbaranov написал : какую делать ширину шва

такую как делали на полу

0
gbaranov
gbaranov
Местный

Регистрация: 15.07.2007

Пенза

Сообщений: 197

27.02.2009 в 00:20:37

так там им и заделано плюс атлас дельфин

т.е. без герметика можно обойтись? так и оставить?

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

27.02.2009 в 00:26:12

gbaranov написал : т.е. без герметика можно обойтись? так и оставить?

я так оставляю. Сейчас полно хороших затирок . Оставлять так или пройтись герметиком - решать Вам.

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

27.02.2009 в 00:42:15

Внутренние углы закрывают силиконом той-же фирмы и цвета что и затирка.

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

27.02.2009 в 00:43:22

Просто затирка обязательно треснет в углах со временем.

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

27.02.2009 в 00:47:02

Сломастер! написал : Внутренние углы закрывают силиконом

а силикон со временем не темнеет и становится как га..но ?

0
отделкин
отделкин
Резидент

Регистрация: 02.03.2008

Петрозаводск

Сообщений: 2680

27.02.2009 в 00:47:57

2Сломастер! согласен силикон в помощь

0
Вложение
отделкин
отделкин
Резидент

Регистрация: 02.03.2008

Петрозаводск

Сообщений: 2680

27.02.2009 в 00:50:34

2stroika ну не думаю что вы найдете альтернативу( может эпоксидная затирка но у нас ее нет к сожалению) обычная затирка будет еще хуже

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

27.02.2009 в 00:50:44

2отделкин а что за цвет шва на черной плитки ?

0
отделкин
отделкин
Резидент

Регистрация: 02.03.2008

Петрозаводск

Сообщений: 2680

27.02.2009 в 00:52:04

2stroika Графит (церезит)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу