Здравствуйте! Ох ужж эти мои работнички. Пришло время потолков, заштукатурить их надобно и прошпаклевать, вывести плоскость. Штукатурим ротбандом, шпаклюем шетроком.
- Прошпаклевать гипсокартонную конструкцию шетроком с проклейкой швов бумажной лентой на фигинфюллере. Нанял двух теток - штукатуров. Эти паровозы прогрунтовали потолок, нанесли штукатурку в двух комнатах общей площадью 40кв за 1 день. И не останавливаясь этим же "вротбандом" прошпаклевали конструкцию из гипрока! Заметил поздно. Швы славу богу, сделали с бумажной лентой на "фюгенфюллере", но все остальное, нанесли этим ротбандом слой небольшой на конструкцию. Прям теперь и не знаю, не по отваливается? Негоже ведь, штукатуркой шпаклевать.