Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8957

23.05.2016 в 09:43:02

Wu-Tang написал: а neo польша.

Как и Тойя,Ворел и т.д.Скорее всего-это из той же серии,что и Энкор-это Воронеж.

Kall=хоз=Nic написал: Как не пАтриатично :o аВито наше фсе :yu:

Кстати,в Штатах хлама ещё больше чем у нас продаётся.Причём иногда совсем не по низким ценам.Имхо конечно,но Азиаты туда больше всего гонят,чем к нам.

0

Имхо.

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Альф

Местный

Регистрация: 10.04.2010

Липецк

Сообщений: 368

23.05.2016 в 10:09:56

Wu-Tang написал: крафт все же китайщина, а neo польша.

Группа Топекс (Topex) это. Насколько далеко она ушла от того же Крафтула? Я как-то сомневаюсь. Я не встречал от этого производителя инструмента в хорошем исполнении. Вот и осталось понять, что там за цанга? Если пластиковая, то в чем будет разница? Говорят здесь парни, что жала и у Крафтула норм. Но это мои мысли. Я сам вот подумываю, что взять за "недорого".

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 12:15:52

Альф, за недорого - Boxo))), по поводу крафтула, ударные отвёртки PH2 вроде крафтул и фело - разница в пользу фело в один из дней была примерно 100 руб).

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 13:58:56

доминик, за поставку фуфла в штатах кому-то "голову оторвут", также как и в Европе). И достаточно посмотреть на список выставок, в которых Боксо участвовала)

Посмотрим, чем был занят Кинг-тони)

Когда я только что не смог посмотреть нормально и даже скачать каталог Кинг-тони в браузере Firefox, в чем вы меня хотите убедить?)

И не забудем про патент Boxo в результате чего у них на головах есть внешняя диагональная насечка для удобства съёма их т.п., да, да, с хорошей трещотки при снятии с фиксации может и сама упадёт, но всё же).

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8957

23.05.2016 в 14:04:42

:swoon > SB3 написал:

за поставку фуфла в штатах кому-то "голову оторвут", также как и в Европе)

Вы серьёзно? Вы в Польше были?Там я что-то всадников без головы не видел. В Штатах огромное кол-во ноунеймов,но это не напрягает никого особо.Для каждого сегмента инструментов-своя аудитория.По Кол-ву наклеек видно,сколько раз из этого чемодана целый мешок всяких Мастеркрафтов и т т.п. выбрасывалось.Их и покупали,потому что с ними дорого возвращаться потом. Ящик собака тоже не лёгкий,но за его перевозку контора платили.

SB3 написал: И достаточно посмотреть на список выставок, в которых Боксо участвова

Никто в разряд фуфла их и не относил.Как можно судить об чём-то,если с этим не знаком?Я их изделий не встречал,скорее всего.Может только,если под каким-то более известным в простонародье брендом.

0

Имхо.

Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 14:18:51

доминик, выше дополнил. Фуфла может и полно, но есть у меня сомнения, что его продвигают через кучку представительств по миру и на разных выставках там. Ошибаюсь?)

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8957

23.05.2016 в 14:41:46

SB3 написал: за поставку фуфла в штатах кому-то "голову оторвут", также как и в Европе)

Вы серьёзно? Вы в Польше не были?Там я что-то всадников без головы не видел. В Штатах огромное кол-во ноунеймов,но это не напрягает никого особо.Для каждого сегмента инструментов-своя аудитория.

SB3 написал: И достаточно посмотреть на список выставок, в которых Боксо участвова

Никто в разряд фуфла их и не относил.

0

Имхо.

Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8957

23.05.2016 в 15:23:04

SB3,

SB3 написал: И не забудем про патент Boxo

Прошу извинить,но вы невнимательно читаете.Я не слова не писал про этот бренд,ибо мне он не знаком. Продвигать ноунейм,там тоже продвигают.Топ шопы,вы думаете у нас придумали? На выставках-уже сложнее,т.к. вам наверное известна стоимость места там?Именитые бренды,не всегда в них участвуют из-за этого.Но тут всё чисто в деньги упирается.Я могу сам ,со своим брендом выйти или с франшизой,практически на любую выставку.Имея деньги соответственно. Необязательно,чтобы у бренда было представительство,в широком смысле этого слова.Разве ИП не может быть дистрибьютором?

0

Имхо.

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Acki

Местный

Регистрация: 02.06.2015

Воронеж

Сообщений: 351

23.05.2016 в 15:38:38

На выставках выступают если есть что показать, если дела идут совсем плохо или из-за имиджа. Иногда бренд представляет не только изготовитель, но и дилер, импортер и т.д. Единственное, что играет в пользу выставляющихся, что если туда кто с дерьмом (а по факту выбирают лучшее) приезжает и это оказывается хотя бы середняком - то есть шанс найти покупателя. Когда же на выставочные образцы смотреть больно, а на вопрос дилера откуда продукт - они брезгливо "по секрету" говорят, а что не видно... (подразумевают Китай), то товар обречен. Его можно продавать только когда в магазине нет конкурентов, как упомянутая сеть из моего города. Там другого нет, а то что есть - по ценам мама не горюй) Ну может Дело техники встречается. Примерно тоже самое в Леруа. Из китайского Китая - выбирают все середнячок, ну привычка такая. НЕ самое дешевое и не самое дорогое. А середнячок этот с конскими ценами, если смотреть на качество. Смотрел недавно ролюк на ютубе про возмущение американца, что с трещоток снап он пропала эмблема usa. И мол оправдание, что ее сделать сложно- не катит, потому что на всех ключах есть, на головках с боков - есть, на старых трещотках есть, а на новых - нет. Ну и в процессе рассказа и обсуждения мнения уходят, что сделано это для закупки с Тайвань. Вот Вам и снап он.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 16:07:36

доминик, да я вас ни в чем не подозревал :) а с Boxo, речь о том, что уж точно не хуже Кинг-тони и подобных). А с учетом того,что у меня магазин автозапчастей рядом, по крайней мере внешне могу сравнить)

К тому же Gedore перейдём, правда в описаниях трещоток, что они автоматически переключаются смотря в какую сторону её начнёшь крутить?) ( слегка не в тему вопрос).

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

23.05.2016 в 16:16:53

SB3 написал: доминик, за поставку фуфла в штатах кому-то "голову оторвут", также как и в Европе). И достаточно посмотреть на список выставок, в которых Боксо участвовала)

Посмотрим, чем был занят Кинг-тони)

Когда я только что не смог посмотреть нормально и даже скачать каталог Кинг-тони в браузере Firefox, в чем вы меня хотите убедить?)

И не забудем про патент Boxo в результате чего у них на головах есть внешняя диагональная насечка для удобства съёма их т.п., да, да, с хорошей трещотки при снятии с фиксации может и сама упадёт, но всё же).

SB3, Ну зачем так ненавязчево-агресивно хаять всех и продвигать то, чем торгуете. До вас о BOXO тут знали ноль целых хрен десятых человека. РаЗ он так хорош и дешев, то обзорчики что ли на интересные позиции написали бы. По мне это обычный ТаньВань, консолидированный под одним брендом, как и другие. Так как оказывается не так и много там инструментальных производств и широко развита кооперация. Все строго ИМХО. ;)

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 16:32:16

Vadim63, я тут выше объяснил что не хуже чего, по поводу фуфла - ни одно название не дал. Поэтому никакого огульного охаивания не было).

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 16:34:48

Acki, по поводу вашего мнения о выставках), что кинг-тони делала в Молдавии?) Дела плохи или имидж поддерживала ( кому он там нужен их имидж))) ?)

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8957

23.05.2016 в 16:36:34

Vadim63 написал: РаЗ он так хорош и дешев, то обзорчики что ли на интересные позиции написали бы.

Ну и где его пощупать можно хотя бы?

Vadim63 написал: До вас о BOXO тут знали ноль целых хрен десятых человека

Подозреваю.что ситуация кардинально не изменилась.

Vadim63 написал: Ну зачем так ненавязчево-агресивно хаять всех и продвигать то, чем торгуете

А я думал,что это мне одному,чисто как торговцу постоянно мерещится. ;) Везде происки конкурентов кажутся,маничка уже? :( А вообще,предлагаю вспомнить слова этого персонажа,про жить дружно.

0

Имхо.

Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.05.2016 в 16:47:15

Огульно похаять можно на примере Felo), кто ещё заявлял о превосходстве над требованиями стандартов от 1,5 раз?) Правда не мешало бы эти стандарты почитать)))

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу