Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1068388

Хочу поблагодарить всех пользователей и создателей сайта mastercity за море полезной информации!

Вот уже как пару лет я живу в отремонтировавнной собственными руками квартире. Это такая радость созерцать плод стараний своих и любовно поглаживая выложенную кафелем стенку ванной комнаты предаться воспоминанием о свернутых горах на пути от бетонной коробки новостройки к уютному семейному гнездышку.

Своим примером хочу вселить силы и уверенность в людей стоящих перед выбором: сделать самому или нанять самураев мастерка и шпателя? Дерзайте все у вас получится! Мне пришлось пройти путь от полного профана в вопросах ремонта квартир до продвинутого профана. Начинал от ответа на философский вопрос-" за что мне все это?" до более практичных измерений: - "сколько мешков пескобетона покупать?".
Но путь пройден. Опыт бесценен! Самооценка - в небеса.

Не было и дня, что бы усыпив бдение сисадмина, я не зашел на этот сайт в поисках ответов на совсем не легкие вопросы ремонта своими ручками.
Желаю всем сомневающимся, дерзающим и уже по уши погрязшим в штукатурке ровных стен, потолков и жизненных путей!

Поздравляю с первым сообщением на этом форуме..
Ну и также приобретённым опытом.
___________________________
Самурай Шпателя

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

VladUS73 написал :
Своим примером хочу вселить силы и уверенность в людей стоящих перед выбором: сделать самому или нанять самураев мастерка и шпателя? Дерзайте все у вас получится!

НИНАДА ! - ато мастера итак без работы сидят

VladUS73 написал :
Но путь пройден. Опыт бесценен!

паздравляю !

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Евгений Вл написал :
Ну и также приобретённым опытом.

И при этом ни одного вопроса на форуме не задать! Всё поиском, поиском...

Шихаэль Мума написал :
И при этом ни одного вопроса на форуме не задать! Всё поиском, поиском...

удивительно....