Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230
#1661444

rinat1955 написал :
А приколоть Россича, насчет сертификата безопасности? Чего скажет? Или будет на нов закон валить?

Ха... нашли чем испугать. Сертификатом...Он скажет есть, только дома забыли. Или ещё что нибудь. Он вон сколько народу объе...горил. А тут сертификат какой то.

Ну пусть продает... ему еще с гарантийкой в москве вопрос решать (а вопрос не простой) нема дурных агрегат без гарантии покупать, кстати, какую гарантию дает, мне во 2 года дали...
На тему вышеуказанного агрегата, заявленные 25 см глубины, вызывают сомнение, редуктор не даст.... а если не даст, то чтоже посередки грядки валиек невстаханный будет? Вопрос, однако...

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 Ринат, сходили бы на выставку, Вы ж в Москве. Пофоткали бы, поговорили бы. Попрсили бы снять кожух, посмотреть мотор. А то что у него там под кожухом, непонятно.Потом бы выложили фотки здесь на форуме. Вот было бы здорово.

Где выставка?

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 написал :
Где выставка?

А я не знаю, Vladir телефон разместил.

Vladir написал :
Позвонитеи спросите 901 192 52 67

Какая же это выставка по телефону... где он народ найдет?! Или он продавцов думает охмурить... так там насчет бумаг еще строже.... Как только появится где... можете сразу в управление К подавать... нарушение патента мол... хочу миллион!

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

Я б сходил, да ехать в Москву неохота.Завтра наверняка последний день выставки. Если она вообще есть. Что то рано для садово огородных дел. Обычно конец марта-начало апреля.

Вот и посылочка пришла.
[

]()

Кстати, а не попробовать ли Лоплош от льда дорожки чистить, щетки металлические там... или еще что... Что ему зимой без дела стоять

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 Он без дела не стоит. Насчёт льда не пробовали , а снег только вчера чистили.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 написал :
А вот самоходный вариант Лоплоша рассматривается? ну там колесики, движок для подачи... а я буду сидеть кофий попивать... а оно само копаться будет? Мечта поэта! И током фиг убьет...

Ну вот и такие появились уже машинки. Не такая уж это и фантастика.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

По ЛопЛошу открылась отдельная тема.

Ну вот и такие появились уже машинки. Не такая уж это и фантастика. lДа фигня это.... тут не модуль GSM ставить надо а что-то с лазерными целеуказателями и подворачивающими устройствами и датчиками препятствий...

Поглядел фильмики... вот чем мне Лоплош нравится, так это аккуратненкими грядками, без всяких там грабель.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 написал :
Да фигня это.... тут не модуль GSM ставить надо а что-то с лазерными целеуказателями и подворачивающими устройствами и датчиками препятствий...

Ну не знаю, не думаю, что "хускварна" начнёт заниматься всякой фигнёй. Если они начали выпускать такую технику, значит рассчитывают её продать. Провели наверняка маркетинговые исследования и т. д. Так что не согласен я.

Вот и посмотрим на данный агрегат через год... Моя точка, это дань моде, все эти сотовые телефоны передающие картинки с обкрадываемой дачи...
Кстати фильмик по уборке снега впечатлил, на следующий год обязательно придумайте навески для чистки льда, горизонтальные фрезы должны делать это на отлично.

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

rinat1955 написал :
на следующий год обязательно придумайте навески для чистки льда, горизонтальные фрезы должны делать это на отлично.

А что значит, для чистки льда? Зачем его чистить? В смысле, каток во дворе чистить? Или скрябать его , чтоб не скользил?

Регистрация: 11.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 28

А чем плох или хорош электрокультиватор НЕВА ЭК-100-1,5

Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230

Irgiz 78 А кто ж его знает, пользователей не выявлено. Думаю, что из классических вариантов вполне приемлемый вариант. Не хуже других, это точно.

Регистрация: 11.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Прочитал все темы по электрокультиваторами понял что выбор очень и очень маленький.