almeca написал : А что-то мой заказчик FF Group пропал.. А ему картинку нарисовал
и то верно, пропал... на работе запар такой начался, да и честно говоря устал немного. но теперь я тут:)
вобщем как хотите меня бейте-режте, только в терновый куст не кидайте :) ну никак не хочу я стену закрывать ГКЛом, как бы оно потом красиво не смотрелось:) а в остальном - впринципе, наверно мне уже все равно. я точно понял одно: пока не построишь не поймешь оно или не оно :) там делов то на неделю максимум, не понравится - переделаю:) Но надеюсь что понравится:)
ну и второе. вот в плане у меня шкаф. купе. как быть с потолком? всмысле как оно стыковаться должно? может есть у кого пара фоток?
была у меня одна идея, жаль появилась она уже после того как закончил с кухней и корридором... вобщем отрезать кусок стены, помеченый красным, продлить зеленую стену из пазогребня, и сделать шкаф купе в синем месте. щя файл приложу