Nolik написал : Подскажите хотя бы парочку
На севере ни разу не покупал, ближе к центру - знаю. Но можно открыть яндекс и набрать любой запрос, например "пробковые напольные покрытия москва". И первые 5-7 фирм вполне покроют все Ваши потребности.
luxoris написал : ему лет 20 -он идеален
Я с трепетом и нежностью отношусь к Тику. А также к тем ремонтным работам, которые приходится делать на тиковом паркете после затоплений или механического повреждения. Через 20 лет без ухода паркет идеальным не будет, разве что мы слово "идеальный" по-разному понимаем. Тик - мягкое дерево, царапины и вмятины неизбежны, это как минимум. А дальше - заливание из шланга, разбитый аквариум и т.д.
Но я не с целью поспорить. Просто хотел обратить внимание, что массив - дело тонкое, требующее профессионального отношения.