Извините что пишу в новой теме:
При укладке ламинат нужно подбивать молотком?
Обсуждали недавно, но тема заглохла:
Три вопроса:
- Хотелось знать Ваше мнение: всё-таки нужно ли подбивать ламинат молотком, и как это правильно делать?
- Какой из двух типов плинтусов Вы порекомендуете использовать (с точки зрения удобства крепежа)?
- Как Вы сверлите отверстия в стенах для закрепления плинтусов? До укладки ламината или после? Я боюсь, что дрель при сверлении будет патроном скрести по только что уложенному ламинату. Как добиваетесь расположения отверстий строго по одной линии? Всё равно же дрель в бетоне плюс-минус миллиметр может гулять, тем более что сверлить неудобно там?
См. вложенные картинки