stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

25.03.2009 в 13:01:15

Евгений Вл написал : за 80 баксов и плеер хороший не купишь

у меня ваще старый китайский за 10б. - грязный в растворе - задрыпанный радио приемник:cool: :D

Евгений Вл написал : Сейчас себе заказал шарманку. http://videomix.ru/show_mix/show.php?id=23998

  • УГУ! - да ты крутой :eek: ;) А я себе тока такую могу пазволить:cool: :o
0
Вложение
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

25.03.2009 в 13:03:33

stroika написал : А я себе тока такую могу пазволить

дизайн разный суть одна...(за исключением некоторых мелочей).

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

25.03.2009 в 13:06:10

Евгений Вл написал : По диоду поярче должен быть чем у капровца. По вертикали капро лучше....на 0,2 мм/м

мдя..для плитки 2мм. не есть гуд:( . Вот пака заказов нет подъискиваю лазер. А мечтаю ваще инстр. пополница:) - ато у меня много чево нет:o :o :o

0
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

25.03.2009 в 13:09:22

этот же лазер. http://all-for-building.ru/pi/cPath/903_1467_1480/products_id/34451

0
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

25.03.2009 в 13:09:53

stroika написал : мдя..для плитки 2мм. не есть гуд

0,2 мм.

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

25.03.2009 в 13:17:03

Евгений Вл написал : этот же лазер. http://all-for-building.ru/pi/cPath/...ducts_id/34451

ну и че скажешь - по сравнению с капаро как :) ? а то я вообще с лазером дело не имел:o :o :o :cool: :cool: :cool:

Евгений Вл написал : 0,2 мм.

ааа:o - ну эт другое дело:)

0
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

25.03.2009 в 13:31:22

Да х.з. по характеристикам вроде фору даёт капровцу. Но нужно смотреть.Проверять крест. Вертикаль отвесом. горизонт .В на длинной стене ставишь его в одном конце.Засекаешь луч по концам стены.Затем переносишь нивелир на другой корнец стены.И опять засекаешь луч лазера карандашом. Вобщем разница между старыми (1) и новыми отметкой(2) покажет его точность.

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

25.03.2009 в 14:00:19

мдяя.. звонил токашо по этой объяве . Чел говорит что это ТОЧЕЧНЫЙ лазер:cool: - а мне такой наверна нах ненужэн:confused: . А я ужэ размечтался за 80б. взять:( :( :(

0
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

25.03.2009 в 14:19:59

stroika написал : Чел говорит что это ТОЧЕЧНЫЙ лазер

Мда ,с таким ещё не сталкивался.... Ну шо сказать...Либо капро либо копить...

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

25.03.2009 в 14:22:17

Евгений Вл написал : Ну шо сказать...Либо капро либо копить...

ище жду выбираю. Хочеца и рыбку съесть и скавародку не памыть

0
Alex74
Alex74
Местный

Регистрация: 26.10.2006

Челябинск

Сообщений: 800

25.03.2009 в 17:38:04

stroika написал : мдяя.. звонил токашо по этой объяве . Чел говорит что это ТОЧЕЧНЫЙ лазер - а мне такой наверна нах ненужэн . А я ужэ размечтался за 80б. взять

Совершенно верно, этот лазер проецирует точки а не плоскости. Почему то девайсы данного вида широко распространены в америкосии, и причем, часто стоят дороже тех что проецируют плоскости.

Сегодня увидел в магазе лазер ЦЕНТРИНСТРУМЕНТ 2023. Точность не мерил, но качество, яркость и углы рисуемых линий очень понравились (даже лучше чем у CL2). Заявленная точность: 0,5 мм/м. Дальность 20 м. По виду 100% китай, близнец skil 515 и bosch PCl1. Автовыравнивание, предупреждение, кейс, очки, очень неплохой штатив. 3900р (В инете 2400р). Был также ЦИ Л623 - полнейшее г-но. Жду вот на днях должны подвести в один магаз kapro 892 за 3000р со скидкой. Хочу глянуть на него в живую.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу