Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#87893

В частности, повесить плазменную (LCD) панель на стену.
Если кому-то интересно, то вот ссылка на мою страничку:

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

проигрователь сверху телевизора мне кажется не очень смотрится- сильно выперает .

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Мы повесили ЖК на кронштейн ижевского производства с регулируемым интервалом от 8 до 25
от стены, купили в магазине за 700 руб. Неужели, как написано на сайте по Вашей ссылке подобные могут стоить 150-300 доллраов?!
Подсветка Ваша понравилась. Тоненькие цветные люминисцентки повесили сзади?
А размещение плеера ИМХО не очень удачно смотрится.
Похоже на робота-иноплатенянина

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Хм...
А я вот недавно решал задачу обратную, как повесить на кронштейн ЖК ТВ, у которого на задней стенке два ушка - ну как у полки... пришлось переходник сочинять... тоже хотелось чтобы можно было и повернуть и наклонить и при этом были бы доступны разъемы сзади, а не только снизу...

Мила написал :
А размещение плеера ИМХО не очень удачно смотрится.

Уже третий день задаюсь вопросом - а бывают ДВД плееры, чтоб на стену повесить и выпирал не более 10см? видимо диск должен вертикально стоять... ну СД такие же есть?

piligrim130 написал :
проигрователь сверху телевизора мне кажется не очень смотрится- сильно выперает .

Основное было, чтобы не зацепить, проходя мимо. Все-таки 2м 80 см ширины комнаты обязывают к этому.

Мила написал :
Мы повесили ЖК на кронштейн ижевского производства с регулируемым интервалом от 8 до 25

От 8 чего? См?
Задача была - минимум зазоров. Тут 25 мм. Только дя того, чтобы требуемый зазор вентилляции и лампы подсветки влезли. Вот.

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

Serg написал :
Уже третий день задаюсь вопросом - а бывают ДВД плееры, чтоб на стену повесить и выпирал не более 10см?

Вот бывают, но у него 2 минуса - не очень гуманная цена (на фоне стационарных) и отсутствие поддержки DivX. Есть еще вот , но отзывы о нем - негативные (отзывов о Prology не встречал).