01.12.2012 в 19:03:13
Jobi Seidenlatex.
03.07.2013 в 06:40:30
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором краски. Задача: Потолки в кабинете и небольшой кухне. Оштукатурены и зашпатлеваны. Окна на юг. Сухой климат. Присутствуют книги, компьютеры, принтеры, растения. Готовить будем, но не очень много. Мечты: Хочется создать себе любимым комфортные условия для работы - максимально использовать естественное освещение, чистый воздух и т.п. Ремонт делается с максимально возможным для условий эксплуатации использованием натуральных материалов.
Критерии выбора:
Из того, что удалось найти в городе, пока рассматриваются следующие варианты.
Все это (за исключением Тиккурилы) появилось в городе недавно, так что интересует мнение практиков. Плюсы у всех разные, о минусах не пишут. Поэтому пребываю в некоторой растерянности. Делается для себя, но "если нет разницы, то зачем платить больше?". Само собой, с учетом стоимости работ.
04.07.2013 в 10:36:34
MNV написал : Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором краски. Задача: Потолки в кабинете и небольшой кухне. Оштукатурены и зашпатлеваны. Окна на юг. Сухой климат. Присутствуют книги, компьютеры, принтеры, растения. Готовить будем, но не очень много. Мечты: Хочется создать себе любимым комфортные условия для работы - максимально использовать естественное освещение, чистый воздух и т.п. Ремонт делается с максимально возможным для условий эксплуатации использованием натуральных материалов.
Критерии выбора:
Из того, что удалось найти в городе, пока рассматриваются следующие варианты.
Все это (за исключением Тиккурилы) появилось в городе недавно, так что интересует мнение практиков. Плюсы у всех разные, о минусах не пишут. Поэтому пребываю в некоторой растерянности. Делается для себя, но "если нет разницы, то зачем платить больше?". Само собой, с учетом стоимости работ.
Sherwin-Williams Duration Home или Sherwin-Williams SuperPaint. ProMar - бюджетный вариант, скажем так, для подъездов (в США правда). Ну и как вариант возможно Беккерс, Беккерспласт. Лучший вариант - Дюрейшн. Дюфу и Тиккурилу я вообще не рассматривал бы. Но стоит учесть, что Шервин будет реально белым и белые окна могут по сравнению с потолком стать бежевыми...:))
16.07.2013 в 03:01:48
Dmitriy, спасибо! Покрасили Sherwin-Williams Duration Home - хватило одного слоя! Потолок белый, матовый. Здорово! :applause:
16.07.2013 в 08:34:50
MNV написал : Dmitriy, спасибо! Покрасили Sherwin-Williams Duration Home - хватило одного слоя! Потолок белый, матовый. Здорово! :applause:
Так я плохого не посоветую!:) А то тут некоторые наносят по несколько слоев дешевой краски, остаются пятна, снова дешевую ищут. А это свое потраченное время плюс краски по количеству приходится в несколько раз больше брать! Удачи Вам!
31.07.2013 в 01:23:31
Интересуют отзывы на краску Dulux Новая ослепительно белая 3D White, пр-во Великобритания, и Dulux волшебная розовая, Балашиха. Цена одинаковая, какую не потолки взять?
31.07.2013 в 11:26:33
новосёлы написал : Интересуют отзывы на краску Dulux Новая ослепительно белая 3D White, пр-во Великобритания, и Dulux волшебная розовая, Балашиха. Цена одинаковая, какую не потолки взять?
Естественно надо брать сделанную на Родине бренда, в Балашихе качество уже не то. Хотя странно что, привозная краска в одну цену с местной.
01.08.2013 в 15:24:16
Да, тоже удивило, что цена одинаковая, и на одной банке сделано в великобритании, на другой - в балашихе.
07.08.2013 в 20:45:40
Сегодня пришел в магазин купить Dulux и впал в ступор. На витрине имеются:
Слов нет... А на сайте еще больше...
08.08.2013 в 12:05:52
Kreker написал : Сегодня пришел в магазин купить Dulux и впал в ступор. На витрине имеются:
- White Vinyl Matt
- Extra White
- 3D White
- White Diamond Matt
- Magic White
- White Light&Space Matt
- White Ecosure Matt
Слов нет... А на сайте еще больше...
Не заморачивайтесь с названиями - берите ту, что в Англии сделана:)
11.08.2013 в 21:09:09
Всем здраствуйте,подскажите чем закрыть розовую водоэмульсионку на стенах. Хочу белые стены,но жильци постарались.....И еще чем закрасить следы протечек на потолке. Два слоя будет достаточно?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу