Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424
#88437

В общем, снега много было этом году. Очень. По-пояс в лучшем слечае. Один парник, старый, не выдержал. Теперь надо думать насчет нового. Хотелось бы что-то быстровозводимое, покрытое поликарбонатом. Кто что подскажет?

Если п-карбонат доступен, так он сам себе каркас. Несколько ребер жесткости и из пары листов можно сделать без стоек, прикрепив лишь снизу к брусу-обвязке.

Подскажите пожалуйста, где можно купить теплицу или парник? Небольшой, аккуратный. Представляется какой-нибудь железный каркас и застекленный.

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

Что-то молчат все.
Я из приличного только это нашел:
Цена с поликарбонатом - более $500.

Biryukow написал :
Что-то молчат все.
Я из приличного только это нашел:
Цена с поликарбонатом - более $500.

делает их ООО "ВОЛЯ" это они и есть.

На "Садоводе" есть несколько вариантов теплиц. Одна попроще, стоит 18000 р, длина 6, ширина 3, высота поболее двух метров, состоит из оцинкованных профилей и поликарбоната. Вторая посерьёзней, 75000 р., но сделана супер классно, все подогнано, каркас из покрашенных толстых профилей, двойная дверца на роликах, дверцы с двух сторон теплицы, форточки. Были бы деньги, взял бы, хотя и та попроще подойдет.

Спасибо за ссылку, сейчас буду плотно изучать. А это какой Садовод имеется в виду? Есть два: на 14 км МКАДа и на 91 км (в районе Осташковского шоссе). Я на 14км была, смотрела, они там все огромные такие. Нас-то всего трое, нам бы по-меньше что-нибудь.

Я видел около "Белой дачи". Для Вас они огромные по высоте или вообще по площади? Если по площади, то необязательно брать длиной в 6 метров.

Да, там я и была у Белой Дачи. А Вы писали про теплицу за 75 тыс, она стеклянная или тоже из поликарбоната? Чего-то мама моя так скептически отнеслась к поликарбонату... привыкли по старинке наверное.

посмотрите поиском по форуму
были отзывы про использование в теплицах .
а по поликарботату можно посмотреть


За 75000 руб. теплица из поликарбоната. Каркас внутри теплицы металлический, широкий, покрашен серой краской.

слышал мол п-нат зеленеет

Видимо это какие то споры грибков, всё смывается обычным мыльным раствором. По пути на работу прохожу несколько фирм, у которых навесы перед подъездом сделаны из поликарбоната, зелени не видать, видимо ухаживают за ним.

Регистрация: 04.03.2011 Екатеринбург Сообщений: 16

Теплици ООО "ВОЛЯ складываются на УРА в инете полно таких фото и видео .