На достаточно гладкие СРЕДНЕВПИТЫВАЮЩИЕ бетонные стены (панельного дома) будет положена голубая акриловая гидроизоляция Feidal Flaeshendicht, потом плиточный клей и плитка. Какую грунтовку использовать на стены?
В описании гидроизоляции однозначно рекомендуется только Feidal Tiefgrunt LF, однако возникли мысли относительно Бетоконтакта. С одной стороны, стены достаточно хорошо впитывают (плевок на стену впитывается испаряется за минуту), с другой стороны они достаточно гладкие.
Ваше мнение? p.s. Выдержит ли гидроизоляция 5-10 мм слой плиточного клея под крупную плитку?