Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4717535

Если бы с таким не сталкивался в домах в районе матроской тишины,то ща точно о х... обалдел бы. Да и щас там такое сплошь и рядом и люди "живут". Как вспомню так вздрогну

8985.......7

ДВЕРНОЙ.OZ, А где если не секрет такое обнаружил? В ванной комнате заметно что ремонт был,а такие коробки оставили

8985.......7

DoncovS написал :
ремонт был,а такие коробки оставили

Нет. Всё сфотканное демонтировано. Ремонт идёт очень долго, этапами. На каком-то этапе было решено менять двери второй раз. Вместо *Йошки* что-то ульяновского фасона.
Удивляет и даже бесит вот что: твёрдое убеждение заказчика, что работа по установке дверей одна из самых простецких и не дорогих.

Обычно говорят так - мы все подготовили,коробки сняли, а вам просто поставить дверки! Сколько стоит просто поставить дверки? Млять,а чёо так дорого!? мы же основную работу сделали!?

8985.......7

DoncovS написал :
Млять,а чёо так дорого!? мы же основную работу сделали!?

предложите самим поставить...
фото выше ... там где ставили с шурупом из шкафа ... 100% сами ставили ...
самому предстоит установка... двери на заказ, массив по индивидуальным размерам... с дорогим лаком... вначале были мысли самому поставитьно, но они быстро улетучились ... испоганить дорогие двери ради экономии 10-15% - моразм... т.б. мастер чтоих делает их и ставить будет... как говариться аллинклюзив... )))

DoncovS написал :
мы все подготовили,коробки сняли, а вам просто поставить

Или ещё говорят "просто повесить" или "просто прикрутить". Нам входную быстро прикрутили и даже бесплатно.

Кстати, на фото видны потеки чего то черного, из бисексуальной петли! Монтаж двери производился с помощью молотка, убитой ленинградской стамески, динамита, и кувалды, для забития дюбеля в коробку.

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Или ещё говорят "просто повесить" или "просто прикрутить". Нам входную быстро прикрутили и даже бесплатно.

Ржу-не могу. Может, отдельную тему анекдотам из жизни открыть?

dvernic написал :
Ржу-не могу. Может, отдельную тему анекдотам из жизни открыть?

Лучше фотографии из реальной жизни сюда выкладывать и комментировать, чтобы заказчики могли понять, что не все йогурты одинаково полезные. Кстати, как-то Админ отмечал, что наших дверных темах меньше всего флуда по сравнению с другими. Фотки есть?

Дюбель!!!

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
Дюбель!!!

А чё?

Регистрация: 22.05.2014 Ульяновск Сообщений: 528

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
"просто повесить"

По другому и не скажешь, у знакомой двух недель не провисела - перестала закрываться. Крепления под верхней петлей не сделали (точнее креплений нигде вообще нет - только пена) в результате тонкую стойку из мдф постепенно деформировало "волной" в районе петли и получился такой зазор. Плюс петли-бабочки... Опытные установщики из магазина на Марата,8, рекомендую...

Я не ошибаюсь? Наличники прикручены саморезами?

Регистрация: 22.05.2014 Ульяновск Сообщений: 528

vadim d написал :
Наличники прикручены саморезами?

Финишные гвозди цвета старой бронзы

Вот эти два черные точки это гвозди?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

vadim d, похоже, "гвозди" 3,5 х 35мм

vadim d написал :
Я не ошибаюсь? Наличники прикручены саморезами?

Иногда так просют а если отказываешься,то истерично требуют,типа а как я потом сниму

8985.......7

заводская врезка магнитного замка.
двери "принцип"

а это комплектация к этим дверям.
петли смешные, но, не них...
ответка под магнитный замок - жесть. замок оказался бракованный.
9 кривых полотен + такая комплектация были куплены в зелёном магазе. и благополучно отправлены обратно..

Зеленый магазин :0

Регистрация: 25.08.2014 Зеленоград Сообщений: 575

Что такое "зеленый магазин"? И разве магазин произвел стремную фурнитуру и кривые полотна?

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Магазин позволил себе продавать их.

sanchez521 написал :
Что такое "зеленый магазин"?

Очевидно - "Мурлен".

Регистрация: 18.10.2013 Светлогорск Сообщений: 1369
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

vorg79 написал :

Мишки гризли !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 27.10.2013 Тольятти Сообщений: 127

vorg79 написал :

Дверка-то видать с хорошим натягом закрывалась, интересно, это у Мастера задумка такая была, или случайно вышло)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

А я всё думаю -Надо фрезер купить ! Бобра надо брать

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 14.12.2013 Тольятти Сообщений: 89

Помню адрес где я ставил 2 первые в жизни двери, стамеска, ножовка, молоток, пузырьковый уровень длиной 40 см, стусло, нож, отвёртка, больше ничего. Поставил, заплатили. Наверное если поеду посмотреть к хозяемвам со стыда сгорю. Было это 8 лет или 5000 дверей назад