Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

24.03.2014 в 09:57:42

витаон написал : Ars Di,это не про то . холст это малярный материал ,а стеклообои это уже говое фактурное покрытие под покраску ( рогожка )ими магазины офисы обычно оклеивают

Я знаю!:mad: . Но там, чаще это обсуждают!:)

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Елена Владим

Местный

Регистрация: 22.03.2014

Томск

Сообщений: 14

24.03.2014 в 10:48:11

Разве я сказала что виноваты строители??? Я как раз таки пытаюсь разобраться в ситуации и прошу у вас помощи! Потому и пишу выше и вставляю фото что другая стена с другими обоями поклеена НОРМАЛЬНО!!! Речь виду об обоях и что это за брак такой, если его в сухую не видно! И Каким образом предъявить магазину претензии!!! А не строителям!!!

0
Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

24.03.2014 в 10:51:58

Елена Владим ТОлько подождать чуток.У меня в практике был подобный случай,Неделю были такие щвы ,Потом заказчикам было очень неудобно(они ведь часть обоев успели оторвать);)

0
Аватар пользователя
Елена Владим

Местный

Регистрация: 22.03.2014

Томск

Сообщений: 14

24.03.2014 в 10:52:57

А ВОТ НАШИ СТРОИТЕЛИ СЕГОДНЯ СУТРА ПРИЕХАЛИ СОБРАЛИ МОНАТКИ И ИСЧЕЗЛИ И ТРУБКУ ТЕПЕРЬ НЕ БЕРУТ! При том что половина суммы за работу оплачена а ничего не сделано: кафель не лежит, ламинат не лежит, обои не поклеены, потолки не покрашены, плинтуса не приделаны, гардины не повешаны, двери не поставлены, ванна с туалетом не тронуты и т.д. и т.п((((

0
Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

24.03.2014 в 10:55:41

Елена Владим Может резко высказались?,ИМХОнет контакта -нет работы.

0
Аватар пользователя
Елена Владим

Местный

Регистрация: 22.03.2014

Томск

Сообщений: 14

24.03.2014 в 11:18:59

ussur написал : Может резко высказались?,ИМХОнет контакта -нет работы.

Да вышло вот как:

Я приехала в субботу на квартиру все посмотреть как и что, захожу и ужасная вон прокуренной квартиры бьет в нос, смотрю везде окурки валяются пачками, Потом эти обои в полоску потом грязь везде ужасная, на стенах слой грязи мы туда обои клеем. Ванна, раковины и унитазы все толстом в слое красной крошки и грязи от долбежки в квартире после демонтажа стен . Восстановлю ли я потом их белизну и чистоту после такого отношения!

А они звонят и еще денег просят( говорю вы не делаете ремонт с той же скоростью с которой просите денег), я естественно все это высказала по доброму я вообще человек не конфликтный, говорю ты не обижайся но мне неприятно такое отношение ко всему, так нельзя! Ни я ни муж не курим я вообще не приемлю чтобы даже рядом кто-то курил а тут в моя квартира прокуренная! (((( Об обоях сказала лишь что решим в понедельник что будем делать, что придет мастер и сказал что сделает без полос, если сможет то виноват ты, если нет то все нормально дело в обоях! Ничего в этом такого нет! Это нормально я считаю! Если я плачу деньги людям мне нужно чтобы делали все нормально!

0
Вложение
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

24.03.2014 в 11:20:59

Елена Владим Господи !Где Вы их находите!? Они ещё падлы и нежные! (извините -бесят такие работяги)

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Елена Владим

Местный

Регистрация: 22.03.2014

Томск

Сообщений: 14

24.03.2014 в 11:30:22

Да не то слово! Сами с мужем в шоке сутра ходим как так вообще можно было! Главное ведь по знакомству нашли - в одном районе росли с мужем знают друг друга! Да вроде и ребята опытные и я их никак не обижала всегда заезжала советовалась как лучше сделать и что купить, как у них дела всего ли хватает! А в итоге после первого замечания получили вот такую неприятность! А у нас все под них подстроено и кухня уже в процессе устанавливать приедут а пола нет(((

0
Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

24.03.2014 в 11:37:15

Ars Di написал : Господи !Где Вы их находите!? Они ещё падлы и нежные! (извините -бесят такие работяги)

Не мешало бы выслушать обе стороны,А то чёрт там разбери Всякое бывает..Никогда не делаю выводов пока не разберусь.

Елена Владим написал : Да не то слово! Сами с мужем в шоке сутра ходим как так вообще можно было! Главное ведь по знакомству нашли - в одном районе росли с мужем знают друг друга! Да вроде и ребята опытные и я их никак не обижала всегда заезжала советовалась как лучше сделать и что купить, как у них дела всего ли хватает! А в итоге после первого замечания получили вот такую неприятность! А у нас все под них подстроено и кухня уже в процессе устанавливать приедут а пола нет(((

Иногда слово ,даже сказанное шёпотом убивает

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

24.03.2014 в 11:45:37

ussur написал : Не мешало бы выслушать обе стороны,А то чёрт там разбери Всякое бывает..Никогда не делаю выводов пока не разберусь.

Претензии всегда есть у всех-если нас не устраивал заказчик , всё по смете . И если мы не выработали - деньги не отработанные возвращали. (было такое 2 раза) А так-нанялся терпи! У нас сейчас объект -поубивал бы всех (начал с кота)

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
Елена Владим

Местный

Регистрация: 22.03.2014

Томск

Сообщений: 14

24.03.2014 в 11:48:57

Я считаю в любом случае какие бы замечания не делались, если что-то не устраивает и вы не хотите дальше работать нужно по человечески решать вопросы!!! А не сбегать вот так и скрываться! мы их никак не обижали и платили вовремя всегда когда просили!

0
Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

24.03.2014 в 11:50:26

Ars Di написал : Претензии всегда есть у всех-если нас не устраивал заказчик , всё по смете . И если мы не выработали - деньги не отработанные возвращали. (было такое 2 раза) А так-нанялся терпи! У нас сейчас объект -поубивал бы всех (начал с кота)

Ну вот видишь,не зная всей ситуёвины.Как там было.ИМХО никто не подрывается просто так,Всё бросаяВидать было сказано лишнего.А про деньги лишние _Излишек вернуть однозначно.

0
Аватар пользователя
Арс Ди Коль

Местный

Регистрация: 11.02.2010

Владивосток

Сообщений: 11450

24.03.2014 в 11:53:00

ussur написал : .А про деньги лишние _Излишек вернуть однозначно.

Не сделал -почитай что украл!

ussur написал : Как там было

За мешочек с окурками минус 100 от кармы! Это табу- курить в квартире.

0

Добрых дел мастерррр

Аватар пользователя
ussur

Местный

Регистрация: 21.02.2014

Уссурийск

Сообщений: 4157

24.03.2014 в 12:14:12

Ars Di написал : За мешочек с окурками минус 100 от кармы! Это табу- курить в квартире.

смотря какие разговоры там происходили,никто не знает,Может это лишь маленькая месть.

0
Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

24.03.2014 в 12:46:33

Елена Владим написал : Речь виду об обоях и что это за брак такой, если его в сухую не видно!

Вы проигнорировали мое замечание, что всё видно в сухую. А это значит, что вам не хочется чтобы было так.
С курением получается тоже небыло изначально разговора. Изначальный запрет не позволил бы им даже думать об этом.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу