Аватар пользователя
витаон

Местный

Регистрация: 04.02.2010

Ростов-на-Дону

Сообщений: 12032

04.11.2013 в 01:56:52

не я за надюхин вариант :)

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:02:32

витаон воть спасибочки, витаон, хоть вы мои безумные идеи поддерживаете:)))) я так думаю -батареи встанут на место, и все станет логически завершенным:)

витаон, я все ж накосячила, причем прямо по центру комнаты, рука дрогнула при прорезании двух полотен одновременно.. и вот такая вот фигня получилась:

выглядит дыркой, но сдвинуть в кучу это у меня так и не получилось:( похоже, шпаклевки на торец листа попала, и торчит это все теперь как бельмо на глазу... думаю -как исправить:( и у меныя не получилось угол подрезать так, как вы на видео показывали... дырка получалась.. пришлось небольшой нахлест в углу сделать.. но вроде в глаза особо не бросается, хотя есои внимательно посмотреть=заметно... сложно с таким контрастом.. надо было грунтовку в зеленый цвет красить:)

0
Вложение
Аватар пользователя
Резон

Местный

Регистрация: 05.06.2012

Киров

Сообщений: 7125

04.11.2013 в 02:04:29

Наверное маркером в цвет придется :(

0

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:07:19

Резон наверно.. или краской аккуратненько, рисовальной кисточкой... косячник конечно я еще тот... но хотя было б удивительно, если б я со своими талантами и косяков не наделала:)

0
Аватар пользователя
Палецкий

Местный

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

04.11.2013 в 02:08:43

Nadejda написал : в смысле -до подоконника только белым?

Да, и только да!

Nadejda написал : мне, кстати, нравятся очень эти откосы, особенно на контрасте с зелеными обоями...

Это дело конечно сугубо индивидуально, ибо на вкус и цвет ... но логика должна быть : белый цвет - только в оконном проёме!

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:11:46

Палецкий написал : но логика должна быть : белый цвет - только в оконном проёме!

не понимаю, почему логика должна быть именно такой? тем более у меня и окна-то совсем не белые... и окна у меня не обычные, а все ж мансардные, им откосы ниже края окна вообще по правилам положены.. только без подоконников:) вот тут, например, что-то похожее: http://dekoraperde.com/db/urunresim/1392_obere_zusatzelemente.gif

0
Аватар пользователя
Палецкий

Местный

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

04.11.2013 в 02:13:47

Nadejda написал : не понимаю, почему логика должна быть именно такой?

ну потому что эти стрелы лишние :)

Nadejda написал : и окна у меня не обычные, а все ж мансардные, им откосы ниже края окна вообще по правилам положены.. только без подоконников

Это не важно ..важен проём и он должен быть визуально проёмом

0
Аватар пользователя
Резон

Местный

Регистрация: 05.06.2012

Киров

Сообщений: 7125

04.11.2013 в 02:15:02

Не во Надежда дает :a многим нос утерла. Потихоньку, потихоньку такой ремонт забабахала. А косяков и у профессионалов хватает, особенно если знаешь куда смотреть. Откосы понравились, интересные получились с изюмом. :applause: А белый цвет он имхо универсальный со всеми цветами сочетается, как и черный. Цвет можно подобрать по раскладке для подбора покраски авто, там спец. маркеры такие есть для царапин и красивую тумбочку с фото туда поставить.;)

0

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:24:34

Палецкий написал : ну потому что эти стрелы лишние

честно, Палецкий, мне они не кажутся лишними, абсолютно.. начнут казаться -переделаю:))))))))

Палецкий написал : Это не важно ..важен проём и он должен быть визуально проёмом

ну.. для меня он визуально-проем... я вообще не вижу проблемы...честное пионерское:)

Резон написал : Цвет можно подобрать по раскладке для подбора покраски авто, там спец. такие есть для царапин

спасибо за совет:) попробую что-нибудь придумать:)

Резон написал : красивую тумбочку с фото туда поставить.

красивая тумбочка была притащена в комнату раньше времени, чтоб продемонстрировать -в честь чего такие загадочные цвета на стенах делались.. у меня вся спальня такого цвета, как тумбочка:) мне кажется-очень гармонично смотрятся... и даже три ламинатины на пол бросила для примера пола:) только фотих их зажелтил, они холодного серого цвета..\

Резон написал : Не во Надежда дает многим нос утерла. Потихоньку, потихоньку такой ремонт забабахала. А косяков и профессионалов хватает, особенно если знаешь куда смотреть. Откосы понравились, интересные получились с изюмом.

спасибо за комплимент:) толко ремонт еще не забабахала, это так-первый подитог... мне еще здесь полкомнаты клеить-жду обои, ламинат стелить, ну и плюс вторая комната, холл и санузел... где б банку взять.. трехлитровую .. с баксами:)

0
Аватар пользователя
Палецкий

Местный

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

04.11.2013 в 02:27:09

Nadejda написал : мне они не кажутся лишними

..это пока на место не встали радиаторы и шторы вроде бы типа очень красиво, но, разумеется, Вам на месте виднее :)

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:28:13

Палецкий а как шторы встанут -так вообще будет фиолетово -что там за откосы:))))))))

0
Аватар пользователя
Палецкий

Местный

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

04.11.2013 в 02:38:22

Nadejda ..шторы разные бывают и белый клин до пола не всегда уместен. Повторюсь : Вам на месте виднее, но, как говорится, наше дело - предупредить :)

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:40:08

Палецкий, дите мое сейчас сказало, что если откосы ниже окна сделать в цвет обоев-то визуально окна будут казаться значительно меньше... сейчас окна смотрятся действительно значительно больше, чем они есть на самом деле, так что тут я с ней полностью согласна.. только я, в отличие от нее, не смогла это ясно выразить:)

0
Аватар пользователя
Палецкий

Местный

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

04.11.2013 в 02:42:15

Nadejda, понимаете, какая штука, если по Вашей логике и по хорошему, то забатарейное пространство тоже просится в белый цвет..тогда не будет и пестроты, и визуально дневного света в комнате будет трошки больше и оконные проёмы будут органично-логичны

0
Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

04.11.2013 в 02:47:15

Палецкий может и белое.. не знаю.. мне захотелось сделать так.. дисбаланса в сей момент я не вижу... и вообще, я сегодня с этими обоями забыла отпраздновать день рождения моих кОзлофф.. я их ровно год назад сваяла, 3го числа

гипсокартонные работы тогда только начинались, стоял кусок каркаса перегородок, и все:) А если честно -зеленые обои за батареей -это была идея Альмеки, мне она понравилась, и я решила ее применить:)))))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу