Добрый день. Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Купили новостройку. Стены оштукатурены. В ванной часть штукатурки с 1/4 стены пришлось удалить. Теперь встал вопрос заштукатурить как было. Делал раствор на осноме унимерсальной смеси М150 + добавлял немного цемента М500. но после высыхания у меня стяжку можно отверткой без особых усилий расковырять, а социальную от строителей и перфоратор затруднительно снимает. Что у меня с раствором не так? Может цемента еще больше добавлять? Или делать на другой основе? Можно ли делать раствор на основе плиточного клея???