Хочу купить сабжевый перф. После прочтения форума конструктивной критики префа не обнаружил. Если кто пользует такой девайс, сообщите пожалуйста свои отзывы.
23.03.2006 в 17:00:38
Хочу купить сабжевый перф. После прочтения форума конструктивной критики префа не обнаружил. Если кто пользует такой девайс, сообщите пожалуйста свои отзывы.
23.03.2006 в 19:48:44
Если не секрет то за сколько ?
23.03.2006 в 20:56:30
Versace написал : Если не секрет то за сколько ?
за 3 800руб.
23.03.2006 в 21:09:41
Но это в Москве. Попробуйте поискать у себя в Нижнем Новгороде. Машинка гораздо интереснее будет, за те же деньги. Профессиональная, made in Japan.
23.03.2006 в 21:38:57
Versace написал : Но это в Москве. Попробуйте поискать у себя в Нижнем Новгороде. Машинка гораздо интереснее будет, за те же деньги. Профессиональная, made in Japan.
Вообще-то интересовали отзывы обладателей сабжа. А так, машинка планируется для домашнего использования (две квартиры - дача).
23.03.2006 в 21:54:33
23.03.2006 в 22:02:56
Versace написал :
И где там отзывы купивших B&D? Говорят, что купили и всё.
26.03.2006 в 20:04:25
Помогите сделать выбор между Skil 1760 AC и Black Decker KD 960 KGS. Рассматриваются только эти модели.
26.03.2006 в 20:22:14
Drejan написал : Помогите сделать выбор между Skil 1760 AC и Black Decker KD 960 KGS. Рассматриваются только эти модели.
ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 2-18 RE - 3565Руб
26.03.2006 в 21:26:36
Alex___dr написал : ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 2-18 RE - 3565Руб
Не ужели ни кто не пользовал перфа от B&D? Спецы от электроинструмента, PLS помогите сделать выбор между ЭТИМИ машинками
26.03.2006 в 22:24:27
Alex___dr написал : ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 2-18 RE - 3565Руб
Перф замечательный, если не смущает Made in P.R.C.
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу