Здравствуйте Мастера! Подскажите кто в этом разбирается. 10 лет назад сделали мне т.пол, 3 года назад плитка начала постепенно отходить от клея, что сопровождалось громким хрустом при ходьбе по ней. Оторвать еле державшуюся плитку в некоторых местах и переклеить не представлялось возможным, т.к. она просто лопалась где нибудь в уголке при попытке поддевания(хоты пробывал расшатывать, простукивать). Короче говоря срубил её всю, а потом и плиточный клей до стяжки. Вопрос который очень меня беспокоит: как избежать отклеивания новой плитки в дальнейшем? Немного цифр: утеплитель который был куплен вместе с кабелем(Alcatel) - пробка затем фольга, затем ЦП-стяжка 2см без армирования. Была плитка 50*50см, теперь 45*45см(ещё не приклеена). площадь кухни 9кв.м, а обогрева 6кв.м. На стяжке трещинки есть небольшие и не много. Чего конечно бы не хотелось так это менять стяжку, т.к выковырять кабель живым наверное не удастся. Может есть у кого мысли как укрепить это хозяйство? Спасибо.