Приветствую,уважаемые!У знакомой при монтаже паркетной доски "специалист",в паре мест изуродовал стыки(ходишь без обуви,цепляешься носками:)).Похоже лупил молотком прям в торец.Что можно посоветовать,девушка очень переживает.
15.05.2009 в 13:11:38
Приветствую,уважаемые!У знакомой при монтаже паркетной доски "специалист",в паре мест изуродовал стыки(ходишь без обуви,цепляешься носками:)).Похоже лупил молотком прям в торец.Что можно посоветовать,девушка очень переживает.
15.05.2009 в 15:03:02
2Балясина Радикальный вариант с заменой не рассматриваем.Значит только один остается.Берем шкурку и аккуратненько шлифуем.Все.
15.05.2009 в 15:06:39
А потом че,Миха?Замазывать чем-то?
15.05.2009 в 21:03:20
Балясина написал : Замазывать чем-то?
Паркетной шпаклевкой нужного тона. Можно намешать паркетный лак с древесной пылью ( пыль из дерева той же породы, что и верхний слой доски )
15.05.2009 в 22:50:31
Благодарю,посоветовали восковый карандаш,это хуже,чем сказал IALE?Интуитивно чувствую,что замута с лаком покрепче будет..
15.05.2009 в 23:08:43
Балясина написал : Благодарю,посоветовали восковый карандаш,это хуже,чем сказал IALE?
Если твердый воск - то тоже можно
16.05.2009 в 00:09:32
Питер везде,блин рулит,даже в правительстве:applause: ,благодарю ,дружище,завтра пойду пробовать.
17.05.2009 в 21:16:31
Чё -то с вооском дело не очень(стирается),или может не то купил ,блин:mad:
17.05.2009 в 21:37:44
Балясина написал : Чё -то с вооском дело не очень
как и чем наносили ?
17.05.2009 в 21:41:41
расплавил зажагалкой,накапал,остыло,убрал остатки,затер бархоткой.Через пол-часика провёл ногтём-МЯГКАЯ.блин!
17.05.2009 в 21:44:30
Балясина написал : провёл ногтём-МЯГКАЯ.блин!
а покупали как "твердый воск" ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу