Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

15.05.2009 в 13:11:38

Приветствую,уважаемые!У знакомой при монтаже паркетной доски "специалист",в паре мест изуродовал стыки(ходишь без обуви,цепляешься носками:)).Похоже лупил молотком прям в торец.Что можно посоветовать,девушка очень переживает.

0
mihamaster
mihamaster
Резидент

Регистрация: 27.06.2008

Москва

Сообщений: 6351

15.05.2009 в 15:03:02

2Балясина Радикальный вариант с заменой не рассматриваем.Значит только один остается.Берем шкурку и аккуратненько шлифуем.Все.

0
Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

15.05.2009 в 15:06:39

А потом че,Миха?Замазывать чем-то?

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

15.05.2009 в 21:03:20

Балясина написал : Замазывать чем-то?

Паркетной шпаклевкой нужного тона. Можно намешать паркетный лак с древесной пылью ( пыль из дерева той же породы, что и верхний слой доски )

0
Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

15.05.2009 в 22:50:31

Благодарю,посоветовали восковый карандаш,это хуже,чем сказал IALE?Интуитивно чувствую,что замута с лаком покрепче будет..

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

15.05.2009 в 23:08:43

Балясина написал : Благодарю,посоветовали восковый карандаш,это хуже,чем сказал IALE?

Если твердый воск - то тоже можно http://www.makuha.ru/tehno/031.htm

0
Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

16.05.2009 в 00:09:32

Питер везде,блин рулит,даже в правительстве:applause: ,благодарю ,дружище,завтра пойду пробовать.

0
Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

17.05.2009 в 21:16:31

Чё -то с вооском дело не очень(стирается),или может не то купил ,блин:mad:

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

17.05.2009 в 21:37:44

Балясина написал : Чё -то с вооском дело не очень

как и чем наносили ?

0
Балясина
Балясина
Новичок

Регистрация: 15.05.2009

Реутов

Сообщений: 18

17.05.2009 в 21:41:41

расплавил зажагалкой,накапал,остыло,убрал остатки,затер бархоткой.Через пол-часика провёл ногтём-МЯГКАЯ.блин!

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

17.05.2009 в 21:44:30

Балясина написал : провёл ногтём-МЯГКАЯ.блин!

а покупали как "твердый воск" ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу