крайний этаж, над квартирой на техэтаже коммуникации хв, гв и отопления. появилась идея покрыть 60 м2 над своей квартирой битумной мастикой, чтобы вдруг при прорыве, заканчивающийся ремонт не пострадал. А то, как говорится, по закону подлости... То что мастика как то (уверен не на 100%) спасет понятно, а вот побочных эффектов не возникнет? Мастика вроде не паропроницаема, грибком потолки не порастут? хотя вроде на техэтаже керамзитовая стяжка. А загорется не может высохшая мастика? Что думаете?