Здравствуйте! Поделитесь советом, стоит ли морочиться - делать порожек под дверью в ванной и туалете, или это лишнее. С одной стороны, если какой-нибудь бракованный гибкий шланг сорвёт, то при наличии порожка меньше шансов залить всю квартиру. Но с другой стороны - дополнительная морока (его ж ещё делать надо и облицовывать), не так удобно заходить, да не так эстетично. Вдобавок у меня уже двери куплены без учета порожка. Двери из массива хвои, филенка, можно при надобности обрезать по низу маленько, но опять же морока. Вот и думаю - стоит ли оно того? Квартира в кирпично-монолитной новостройке.