Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13
#2879959

Попробую скинуть фото и видео может кому интересно. Навесного фоток нет както не снимал потеплеет наснимаю

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

Может кому из самодельщиков пригодитса.Привод насоса на двс уд-25 я сделал вместо центробежного регулятора(перед етим пробовал на ремне, мт-10 муфте, крестовине прям от коленвала.То вибрации то ремень пробуксовует при прямом приводе обороды большие воощем игрался пока нелопнул колевал) Долго думал куда а потом снял магнето регулятор сделал переходники насос стал отлично работать обороты в норме но не отключается меня больше интересовала несависимость. Фото могу скинуть когда потеплеет Вот етот миник был МТЗ-05 с двс уд-15 с 1987г в 1992г стал 4х2с двс уд-25 задние колеса 6х16

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вот и [

]([

](), по просьбе размер отвала ,на видео видно глушитель который с резонатора сделал и описал , на отвале стоит 2 гидроцилиндра ;
1- верх -низ.
2- поворот отвала -лево -центр- право
работать с таким орудием приятно, не было кому снять в движении .

всім привіт підкажіть чи можна виключати задній міст в прикарпатці іде саме находиться бажано показати на фотографії зазделегідь вдячний

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

олег_03 написал :
всім привіт підкажіть чи можна виключати задній міст в прикарпатці іде саме находиться бажано показати на фотографії зазделегідь вдячний

вот

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

leri написал :
Мужики всем привет у меня ,точнее у отца на тракторе обрезало или износились шлицы на первичному валу тое-сть на диске сцепления ,до этого стоял родной двиг 2ДТ или ДТ2 точно не помню ,при переделке на РД270 использовали тоже сцепление, вопрос, есть ли у кого точный чертеж первичного вала коробки или от чего может подойти диск по шлицам или брать газоновский 51-52 первичный вал укорачивать и тогда под его диск ,чего спрашиваю, я то в Киеве а трактор на Винничине за 350 км

Я поступил так в токарном станке высверлил старую шлицевую подобрал новую проточил понаруже запресовал обварил( на tz 4k 14 двс руггерини диск М-2140 шлицы на первичном валу как у НШ-32)

Уважаемый юти ,вы имеете в виду шлицевая часть сцепления от москвич 2140 ,но у меня загвоздка с первичным валом коробки,я хочу его переделать под жигулевский диск

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

leri может я не так понимаю. Я диск М-1240 подогнал под вал TZ 4K 14 потому что ето проще(на мой взгляд)

yura_brt скинте пожалуйста подетальнее фото подрамника отвала и место его крепления, если не затруднит и размеры

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

Всем привет. Уважаемые форумчане у меня есть просьба у уura brt пост #233 есть видео KSK 1X кабан. На видео не все можно увидить, понятна идея(хочу попробовать воплотить) вот вопросы которые хотелось бы обсудить. 1-растояние между транспортерами. 2-ширина тра-ра. 3-растояние между тра-ом и выкапывателем. 4-длина рабочей часть 2 тра-ра.5-нужен ли каток впереди.6-несовсем понял как отбрасывает стебли(прижимает ремнями поднимает-но вместе со стеблями и землей вперемешку прижмет и картошку.Сверху над тра-м №1 есть улавливатель для картохи(как я понял) чтобы дальше по тра-ру не шла.Как через нее ботва отбрасывается.7-скорость вращения тр- ров.Напишите пожалуста свои мысли. Одна голова хорошо а ФОРУМ лучше. Зарание всем благодарен. Может ктото накидает подетальный чертежик.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

посмотри тут

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167


ДА АПАРАТ БОМБА, просто супер ,особенно мне понравилось на радио управлении

юти написал :
leri может я не так понимаю. Я диск М-1240 подогнал под вал TZ 4K 14 потому что ето проще(на мой взгляд)

можно по конкретнее, раз шифруйте пожалуйста М-1240 или М-2140 это что за зверь (это москвич2140)?

Їздив на підстилку

......це самі розумієте.....

....трошки орав....

....а тут трошки обкатував на снігу 30 см....вроді нормально получилось....

Познімайте і своїх помічників та викладіть на форумі - цікаво подивитись....

Регистрация: 08.10.2010 Тернополь Сообщений: 14