Аватар пользователя
Чепик

Местный

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

29.12.2012 в 11:00:02

Verunchic написал : согласился с тем, что материал бракованный, будут менять.

Требуйте с них за брак приличную компенсацию.

Если обильно не поливать водой, то ничего страшного, оставляйте как есть. У меня на корпусах тоже есть микротрещины, на производительность кухни это не влияет.

0
Аватар пользователя
Юберъ

Местный

Регистрация: 04.11.2012

Москва

Сообщений: 2126

29.12.2012 в 13:25:49

Чепик написал : Требуйте с них за брак приличную компенсацию.

Это только через суд да с неплохим адвокатом.

Чепик написал : оставляйте как есть.

Ни в коем случае. Пусть меняют. Интересно, а когда делали-собирали - не видели?

0
Аватар пользователя
newagent

Местный

Регистрация: 02.01.2013

Ростов

Сообщений: 21

03.01.2013 в 00:56:57

Ламинированная ДСП все еще набухает,взяли прихожую,даже не кухню,казалось бы не так влажно,ан нет,через пару месяцев снизу видим разбухло все к черту ,может зоником после дождя прислонились,может сапог какой стоял после дождя...:(((

0
Аватар пользователя
Vladimir_

Местный

Регистрация: 23.07.2015

Москва

Сообщений: 0

23.07.2015 в 11:21:39

Я бы вам советовал взять и ЛДСП и МДФ. Покрытие для кухни сейчас делают с защитой от влаги и механических воздействий. Проблем не будет. Технология обработки хорошая. Единственно на что обращайте внимание - это цена и производитель. Понятно, что цена говорит о качестве, а производитель должен иметь репутацию. В этом случае не прогадаете. В качестве примера покажу кухню, которую мы взяли для дачи - условия достаточно там влажные - служит год и как новая))) Жена довольна)Могу рекомендовать и компанию - предлагают только проверенных производителей. Брали здесь: http://kdsmebel.ru/kuhni-i-stolovye-gruppy/

0
Аватар пользователя
GenerousWolF

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Барнаул

Сообщений: 0

24.07.2015 в 15:12:33

 

Vladimir_ написал : Я бы вам советовал взять и ЛДСП и МДФ. Покрытие для кухни сейчас делают с защитой от влаги и механических воздействий.
Проблем не будет. Технология обработки хорошая. Единственно на что обращайте внимание - это цена и производитель.
Понятно, что цена говорит о качестве, а производитель должен иметь репутацию. В этом случае не прогадаете.
В качестве примера покажу кухню, которую мы взяли для дачи - условия достаточно там влажные - служит год и как новая))) Жена довольна)

Могу рекомендовать и компанию - предлагают только проверенных производителей.
Брали здесь:

 Если у вас есть дача, то предлагаем исключительный вариант кухни на заказ в Барнауле из массива сосны брашированной под старину.На нашем официальном сайте вы можете найти много других полезных изделий из натурального дерева.

   

![]()![]()![]()

0
Аватар пользователя
iraroud

Местный

Регистрация: 02.01.2017

Саранск

Сообщений: 0

02.01.2017 в 23:13:10

Гость, советую обратить внимание на кухни Нольте, благодаря современным и технологичным методам производства кухни Nolte (Германия) получаются износостойкими и долговечными, можно посмотреть на сайте http://www.kuchen-de.ru Почитать про саму фабрику мебели Нольте можно у блогеров: http://uchvatovsb.livejournal.com/405724.html

0
Аватар пользователя
Полина Новикова

Местный

Регистрация: 17.02.2019

Калуга

Сообщений: 0

17.02.2019 в 18:00:22

По вашему вопросу сложно давать советы. Все зависит от ваших финансовых возможностей и от ваших предпочтений. Лично я предпочитаю натуральное дерево, поэтому я заказывала кухонный гарнитур Ramandolo с фасадами из натурального ясеня в магазине Дятьково Кухни. Кухонный гарнитур смотрится по-королевски, правда пришлось немного раскошелиться, но я не жалею потраченные деньги.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу