Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации керамической варочной панели. Нужна рамка или не обязательно? Велика ли опасность образования сколов на краю панели без рамки?
28.03.2006 в 15:44:19
Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации керамической варочной панели. Нужна рамка или не обязательно? Велика ли опасность образования сколов на краю панели без рамки?
28.03.2006 в 15:47:23
Лучше когда есть... А вероятность зависит от вашей аккуратности...
28.03.2006 в 16:44:22
Бош. Рамка есть, сколов нет. Рамка нравится еще и тем, что когда что-то убегает из кастрюли, остается в рамках :) - убирать легко, на столешницу не выливается. Если бы вновь выбирал панель, то отказался бы от сенсорного управления. Жена ни разу не жаловалась, но мне, при моих редких подходах к плите, бывает временами жарко пальцам. Теперь бы я выбрал панельку у которой регулировка осуществляется ручками, которые просто так ставятся на нее. Типа на магнитике.
28.03.2006 в 16:53:53
Shprot написал : бывает временами жарко пальцам.
Может есть панели у которых место сенсоров выбрано более грамотно?
А какая модель бош у вас? PS у меня зависимая - поэтому проблем нет PPS Ручки с магнитиками - отличная защита от детей - убрал и нет проблем...
28.03.2006 в 17:12:38
BV написал : А какая модель бош у вас? PS у меня зависимая - поэтому проблем нет
Покупалась года три назад. Возможно таких уже нет. Точно сказать не могу. Независимая панель, запомнилось что-то типа PKN-645E (неужели помню? :))
28.03.2006 в 17:28:33
2Leshik243 Брать с рамкой или как минимум с одной кромкой из нержавейки. Сенсорное управление очень удомно при уборке. Реальный случай у знакомого: Купил панель АЕГ с фацетом (т.е. без рамки), жена ударила один раз кастрюлей в угол. Появился мало заметный скол, после второго удара, где-то через месяц, стекло треснуло по диагонале. Замена 450 евро + 2800 работа.
29.03.2006 в 12:23:19
Большое спасибо за советы! Буду брать с рамкой. Правда пока не определился с фирмой. Толи Аристон, толи Электролюкс.
29.03.2006 в 16:13:44
2Leshik243 Я за Электролюкс.
29.03.2006 в 21:08:23
Dmitriy_840 написал : Я за Электролюкс.
Тогда я за Занусси - те-же яйца, только дешевле:)
in my humble opinion
29.03.2006 в 23:29:16
2Kvost Согласен. 2Leshik243 Посмотрите Ardo PEO 58 E 2, там есть функция памяти мощности и промежутков времени для каждой комфорки + таймер.
30.03.2006 в 00:58:32
Dmitriy_840 написал : функция памяти мощности и промежутков времени для каждой комфорки
Это что за наворот?
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу